Приветствую Вас Гость | RSS

Главная     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ангелочек  
Форум » Обсуждение "Наруто" » Первый Сезон » Наруто vs Саске (Вечная вражда ниндзя одной команды №7)
Наруто vs Саске
Кто сильнее?
1. Наруто [ 15 ] [75.00%]
2. Саске [ 1 ] [5.00%]
3. Оба равны [ 4 ] [20.00%]
4. Оба слабы [ 0 ] [0.00%]
5. Саске без Демона [ 0 ] [0.00%]
6. Наруто без Кьюби [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 20
Sasuke_BogdanДата: Четверг, 08.01.2009, Время добавления поста: 12:58 | Сообщение №21

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: Богдан
Миссий ранга D: 20
Репутация: 7 ()

Лист
НиндзяЯ проголосовал за вариант - Оба равны.
Потому что я так думаю.



 
ItachiДата: Пятница, 09.01.2009, Время добавления поста: 16:33 | Сообщение №22

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Местный
Статус: Здесь нету
Имя: Крестьянинов Андрей
Миссий ранга D: 93
Репутация: 2 ()

Лист
Акацки Наруто намного сильнее саске даже без Кьюби!!А на водопаде без печати Саске фиг бы Наруто победил!!



 
СакурёнаДата: Воскресенье, 18.01.2009, Время добавления поста: 21:50 | Сообщение №23

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Незнакомец
Статус: Здесь нету
Имя: Сакура Харуно
Миссий ранга D: 11
Репутация: 5 ()

Лист
Ниндзя-медикиЛичНо Я За НариКа)))

Sakura Haruno
 
Tr1mДата: Суббота, 24.01.2009, Время добавления поста: 15:27 | Сообщение №24

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Популярный
Статус: Здесь нету
Имя: Алексей
Миссий ранга D: 211
Репутация: 7 ()

Лист
Акацки за наруто.он- сильнейший!!если бы не орыч то саске вообще без ничего был бы!

 
ХинатаДата: Воскресенье, 01.03.2009, Время добавления поста: 12:29 | Сообщение №25

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Участник
Статус: Здесь нету
Имя: Анютка
Миссий ранга D: 75
Репутация: 3 ()

Лист
Акацки По моему Нарутик просто супер, саске тоже класный, но без Орыча он был бы гораздо слабее Нарутика!
Нарутик hinata hinata hinata hinata hinata yondaime yondaime yondaime yondaime
Любимая фраза: Я стану Хокаге!
Возраст на начало манги: 12 лет (10 октября)
Ранг на начало манги: Генин
Фирменные дзюцу: Клоны-Тени, Расенган
Известен как: Будущий Хокаге И Великий Ниндзя (© он сам)
Напарники: Учиха Саске, Харуно Сакура.
Наставник: Хатаке Какаши.

Знакомьтесь, Узумаки Наруто. Тот самый ребенок, в котором до сих пор заточен самый страшный демон из всех, с которыми когда-либо сталкивались люди, хотя сам он об этом не имеет ни малейшего представления. Его родители погибли в тот день, когда Девятихвостый пришел в селение, а почти все жители боятся и избегают его, считая воплощением зла (что неудивительно, ведь могилы погибших от клыков демона еще относительно свежи). С родителей берут пример и дети, даже не зная, за что собственно их папы и мамы так не любят невысокого паренька с коротким ёжиком светлых волос. Надо отдать пацану должное - он не сломался и не замкнулся в себе, наоборот, пытаясь привлечь к себе внимание, мальчишка вскоре приобрел славу самого злостного хулигана селения. А для того, чтобы все его признали, Наруто поклялся себе и всему миру, что когда-нибудь он станет Хокаге...
При всей своей хулиганской натуре, Наруто, безусловно, очень талантливый ниндзя. Не каждый может выучить за одну ночь дзюцу уровня дзюнина - Клоны-Тени, а этот прием вскоре стал своеобразной "визитной карточкой" нашего героя. Страстное желание стать сильнее в системе с недюжинной трудоспособностью и талантом быстро делают из него одного из самых сильных генинов Селения Скрытого Листа. Есть у Наруто и еще один козырь - постепенное слияние его собственной чакры с чакрой Девятихвостого сделало запасы оной практически неограниченными, а при определенных обстоятельствах Зверь, живущий в парне, частично пробуждается, многократно усиливая его боевые характеристики. Минус же состоит в том, что когда-нибудь Девятихвостый Лис может пробудиться окончательно, и тогда сам Наруто станет его первой жертвой...

 
AlexДата: Вторник, 09.08.2011, Время добавления поста: 10:46 | Сообщение №26

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Участник
Статус: Здесь нету
Имя: Haku
Миссий ранга D: 64
Репутация: 1 ()

Туман
Пятерка звукаНаруто круче! bignaruto naruto-hehe naruto-rasengan naruto_jutsu

Отражение моих прежних мотивов, не меняет те чувства, что накапливаются внутри моего сердца, подобно снегу, падающему за землю.
_________
Искусство- это то что расцветает за секунду, прежде чем испариться на всегда
 
SangoДата: Суббота, 03.09.2011, Время добавления поста: 21:14 | Сообщение №27

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: Sango Azarni
Миссий ранга D: 20
Репутация: 0 ()

Песок
Акацки Думаю, Наруто хороший парень, ничего особенно страшного или прекрасного для меня, хотя насомненно радует, что он не строит из себя " Мистера Холодильника", как Саске, а повод у него таки есть... но и немного раздражает то, что он иногда тупит, хотя со временем наблюдаються видимые улучшения в характере...
Опять же не ворованое мнение)
Sango-chan.


Жизнь показала, что во всех своих бедах виновата только я сама.
И если я хочу чего-то добиться, то мне надо действовать...
 
JimmyEsodaДата: Четверг, 06.04.2017, Время добавления поста: 21:14 | Сообщение №28

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Известный
Статус: Здесь нету
Имя: JimmyEsoda
Миссий ранга D: 128
Репутация: 0 ()

Perfect instrumental background music for romantic and sentimental films, presenting your business, new products or your company in general with an optimistic and motivational touch.
Visit site:

https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/

https://audiojungle.net/user/commercial_music

https://audiojungle.net/user/corporate_sound

https://audiojungle.net/user/elijah_studio

https://audiojungle.net/user/ie_sound

https://audiojungle.net/user/momentumofmelody


Christmas Piano
 
JimmyEsodaДата: Пятница, 07.04.2017, Время добавления поста: 11:32 | Сообщение №29

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Известный
Статус: Здесь нету
Имя: JimmyEsoda
Миссий ранга D: 128
Репутация: 0 ()

Гостиная Версаль
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
SmmdySuinsДата: Четверг, 20.08.2020, Время добавления поста: 21:18 | Сообщение №30

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Участник
Статус: Здесь нету
Имя: SmmdySuins
Миссий ранга D: 42
Репутация: 0 ()

ILIZIUM – самый лучший в интернете социальный инструмент, который преподносит дар чтобы бесплатно добавить счетчик людей, репостов, разрекламировать лучную страничку и многое другое. Огромный функционал позволит без труда управлять всем процессом раскрутки.
Для того чтобы начать к продвижению надо войти на сайт и сделать в
сайте задание на накрутку. Для этого будут нужны монеты – это виртуальная денежная единица сервиса, необходимая в внесении в базу сайта заданий. Если у вас больше монет вы имеете, тем больше имеешь возможность добавить подписчиков в сообществе, лайки, разрекламировать паблик и прочее подобное.

Накрутка Vkontakte:
Vkontakte можно добавить пользователей в паблик, накрутить участников на страничку, накрутить лайки на пост, накрутить рассказать на запись, а также добавить комменты в сообщество.
Vkontakte – идеальное место для раскрутки ваших магазинов с огромной отдачей и данный социальный инструмент вам в этом предоставит мощную удачу.

Раскрутка в Инстаграм
В этой соц.сети можете произвести увеличение подписчиков в InstaGram в бизнес страницу, прибавить лайков на
фото и комменты на видео в Инстаграм бесплатно. На текущий момент продвижение в InstaGram – единственное из самых успешных ролей деятельности в соц.маркетинге, что позволяет нереально шустро раскрутиться и прибавить свою клиентуру блога в сжатые временные рамки. Увеличение симпатий и подписчиков позволит быстро выкорапкаться в топ и захватить рынок новых клиентов в сжатые моменты времени.

Продвижение на Ютуб – самое денежное занятие на сегодняшний год. Накрутка like на Youtube видео, просмотров для интересного видеоролика и накрутка зрителей на на Ютуб даст возможность вас классно обогатиться за счет рекламы просмотров в сети YouTube. Если у тебя
избыток зрителей, то достаточно подгружать очаровательные ролики и быстро получать просмотры текущих видео роликок от индивидуальной аудитории пользователей канала.

Social Monsrer – софт для мгновенной раскрутки в Instagram, YouTube, Вконтакте

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-vkontakte-besplatno-6">Накрутка подписчиков Вконтакте бесплатно 6</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-grupp-vkontakte">Накрутка групп Вконтакте</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-chitatelej-v-tvittere-1">Накрутка читателей в Твиттере 1</a></p>


Накрутка лайков
 
Форум » Обсуждение "Наруто" » Первый Сезон » Наруто vs Саске (Вечная вражда ниндзя одной команды №7)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Наруто-фан © Все права защищены. Своровано все, что можно ^_^ Сайт создан в системе uCoz