Приветствую Вас Гость | RSS

Главная     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Жека  
Форум » Общение и Развлекуха » Ваша Жизнь » О вашей жизни (Рассказываем о себе)
О вашей жизни
SaruwatriДата: Вторник, 02.12.2008, Время добавления поста: 14:23 | Сообщение №11

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Местный
Статус: Здесь нету
Имя: Aika
Миссий ранга D: 86
Репутация: 9 ()

Лист
Quote (Хисп)
весь мир знает про хапуто

с этим я согласна
Quote (Хисп)
и ты как бы там модер...

это все благодаря Кибе и Геваре
Quote (Хисп)
ладно, это не важно

ну ок!


Вслед за поступками всегда приходят последствия...
Каждый из нас совершает столько глупостей, сколько не совершают все животные вместе взятые за всю свою жизнь. Мы совершаем поступки. Хорошие и плохие. Правильные и неправильные. Обдуманные и необдуманные.
И за каждым нашим словом, за каждым делом, за каждым решением следуют последствия. Они могут быть разными - хорошими, плохими, катастрофическими, потрясающими, но они всегда есть. Они могут наступить сразу, могут начинать проявляться позже, а могут возникнуть через много лет, но они непременно настанут.
Истина, ага.XD
 
ЖекаДата: Вторник, 02.12.2008, Время добавления поста: 19:23 | Сообщение №12

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Чунины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Евгения
Миссий ранга D: 1271
Репутация: 6 ()

Марка красных песковSaruwatri, я люблю гитару!Только играть на ней не умею!
Обо мне:
Я веселая, жизнерадостная.Больше всего люблю родных.друзей.Не очень люблю школу(ХОТЬ И ЕДИНСТВЕННАЯ ОТЛИЧНИЦА В КЛАССЕ!(ЭТО Я ХВАСТАЮСЬ!))
Хорошо пою, играю в футбол.В последнее время гулять выхожу редко. потому что надоели одни и те же улицы!Я такая,что не могу усидеть на месте, обязательно что нибудь натворю.
 
НамиДата: Вторник, 02.12.2008, Время добавления поста: 20:52 | Сообщение №13

Богиня Синигами
Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Анна
Миссий ранга D: 1073
Репутация: 15 ()

Quote (Жека)
такая,что не могу усидеть на месте, обязательно что нибудь натворю

молодец!! наш человек)))
 
SaruwatriДата: Среда, 03.12.2008, Время добавления поста: 10:23 | Сообщение №14

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Местный
Статус: Здесь нету
Имя: Aika
Миссий ранга D: 86
Репутация: 9 ()

Лист
Quote (Жека)
я люблю гитару!Только играть на ней не умею!

научишься! =)
Quote (Жека)
Я такая,что не могу усидеть на месте, обязательно что нибудь натворю.

доо...точно наш человек!


Вслед за поступками всегда приходят последствия...
Каждый из нас совершает столько глупостей, сколько не совершают все животные вместе взятые за всю свою жизнь. Мы совершаем поступки. Хорошие и плохие. Правильные и неправильные. Обдуманные и необдуманные.
И за каждым нашим словом, за каждым делом, за каждым решением следуют последствия. Они могут быть разными - хорошими, плохими, катастрофическими, потрясающими, но они всегда есть. Они могут наступить сразу, могут начинать проявляться позже, а могут возникнуть через много лет, но они непременно настанут.
Истина, ага.XD
 
НарутоДинамоДата: Суббота, 10.01.2009, Время добавления поста: 20:42 | Сообщение №15

Главный флудер Наруто-Фан
Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Наруто Батькович-админович Динамови
Миссий ранга D: 365
Репутация: 2 ()

Админ селение
Приверженцы бога злаЖека, ты чё ботан? и кста, в каком ты класе?

 
ЖекаДата: Воскресенье, 11.01.2009, Время добавления поста: 09:11 | Сообщение №16

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Чунины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Евгения
Миссий ранга D: 1271
Репутация: 6 ()

Марка красных песков
Quote (НарутоДинамо)
ты чё ботан?

Не-е-е-е-е!Ты че!И я не хожу в очках и с поднятыми штанами!И поче как сразу отличник,так ботан!?Аж бесит!
Quote (НарутоДинамо)
в каком ты класе?

я уже говорила!В 6 я!
 
Saske-AkatsukiДата: Четверг, 07.01.2010, Время добавления поста: 16:53 | Сообщение №17

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: Вадим
Миссий ранга D: 39
Репутация: 3 ()

Лист
Акацки Я пытаюсь зароботать ранг Чюнин потому што я люблю Наруто. Наруто мой любимый мульт из Аниме!!!!!!!!!!!!

http://hapyto.by.ru/bars/bigbars/010.gif
 
DentalMulpДата: Воскресенье, 23.04.2017, Время добавления поста: 03:34 | Сообщение №18

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Незнакомец
Статус: Здесь нету
Имя: DentalMulp
Миссий ранга D: 7
Репутация: 0 ()

Выравнивание зубов брекетами – самый известный метод эстетической стоматологии. Используется он уже давно и успел доказать свою эффективность$.. С желтоватым оттенком, сколами и царапинами еще можно справиться быстро, а вот кривизна это куда серьезнее$.. Цена лечения, трудности во время него и сам вид скобок пугают многих, но здоровая и красивая улыбка стоит этого$.. Если разобраться в нем подробнее, можно найти массу интересных фактов, например, очень занимателен сам принцип работы брекетов$.. выравнивание зубов брекетами: цена и фото,выравнивание зубов брекетами цена,выпрямление зубов брекетами,выравнивание зубов брекетами у взрослых$.. Состоят они из скобок, которые и являются брекетами и дали свое название всей системе, и специальной ортодонтической дуги$.. Скобки закрепляются на зубах при помощи очень мощного клея, которому не страшна ни щелочная среда полости рта, ни нагрузка от системы$.. При нагревании он возвращается в свою исходную форму в независимости от того, как сильно он был деформирован$.. На специальном производстве ее закаляют до критической температуры, по достижению которой заготовка запоминает исходную форму$.. При установке брекетов ортодонту приходится сильно деформировать дугу для того, чтобы она хорошо закрепилась на всех замках$.. Тепло нашего тела выступает в качестве катализатора, и дуга начинает пытаться вернуться к своей исходной форме, но этому мешают замки$.. Медленно, но верно, дуге всё-таки удается вернуться в привычную позицию, а вместе с ней сдвинуться и зубы$.. Сделать зубы ровными и исправить прикус никогда не поздно, в практике ортодонтов есть люди возрастом и после 40 и им удалось решить свои проблемы$.. Лечение будет длиться не более двух лет, в то время как после 25 лет оно может затянуться и на 3 года$.. Причем точный возраст индивидуален в каждом отдельном случае, ведь строение челюстной системы у всех разное$.. Если еще не все зубы успели правильно сформироваться, установка ортодонтической системы откладывается до более подходящего момента$.. Если поставить брекеты слишком рано, они могут расшатать зубы, испортить их корни и даже привести к выпадению$.. Современная стоматология достигла такого развития, что ортодонтические системы можно сделать даже невидимыми$.. Лигатура это эластичная резинка, которая обеспечивает дополнительное крепление между дугой и скобками$.. Преимущества такой системы 1 В некоторых случаях справиться с задачей могут только лигатурные системы$.. 2 Лигатуры могут быть прозрачными и цветными, за счет чего очень популярны среди детей и подростков, ведь при помощи их обычное лечение можно сделать интересным$.. Все же в последнее время, если доступны другие методы лечения, ортодонты стараются избегать лигатурных конструкций$.. 2 Резинки могут впитывать красители и менять свой первозданный оттенок, тем самых ухудшая общий вид системы$.. 4 Нагрузка от лигатурных брекетов распространяется неравномерно, что может приносить пациенту сильную боль$.. Последний недостаток пугает пациентов больше всего, ведь порою болевые ощущения могут быть невыносимыми$.. Особенно это опасно в детском возрасте ребенок может повредить систему, полностью сломать ее или даже снять самостоятельно$.. Несмотря на эффективность классических лигатурных брекетов, с появлением саморегулирующихся единственной объективной причиной их использования стала доступная цена$.. В них предусмотрены специальные крючки, которые позволяют дуге немного смещаться при сильной нагрузке$.. В процессе установки и эксплуатации специалистами, да и самими пациентам, особых недостатков выявлено не было$.. Два типа системы мы объединили в одну группу из-за того, что вестибулярные брекеты это самый классический и всем известный вид$.. Нового о них рассказывать абсолютно нечего расположены они с фронтальной стороны зубов, замки имеют стандартную форму, закрепляются на клей$.. Они устанавливаются с обратной стороны зубов и имеют немного иное строение, из-за чего могут похвастаться следующими плюсами 1 Для окружающих система абсолютно незаметна$.. 3 Пациент может увидеть результат, как только он появился, а не дожидаться пока скобки снимут, из-за этого человеку будет легче справить с психологическими трудностями$.. 4 Ничего не мешает стоматологу контролировать процесс и при необходимости корректировать план лечения$.. 5 Вся система спроектирована таким образом, чтобы пациенту было, как можно более удобно есть, улыбаться и смеяться$.. Например, замки лингвальных систем соединены с гладкими пластинками, которые покрывают всю заднюю поверхность зубов, что избавляет пациента от травм языка и слизистой, а также застревания пищи$.. Этот металл намного наш организм принимает более радушно процент аллергической реакции и отторжения падает в несколько раз$.. Изъяны у системы, конечно же, тоже есть 1 Уход за полостью рта становится очень сложным, требует покупки дополнительных приспособлений и больше времени$.. 2 Изготовление конструкции может длиться несколько месяцев, ведь большинство производителей концентрируют своё производство только в одной стороне$.. На данный момент выравнивание зубов брекетами у взрослых чаще всего происходит именно при помощи лингвальных систем$.. Самое большое признание они получили среди людей публичных профессий актеров, музыкантов, журналистов$.. Изучив все возможные типы конструкции, можно приступить к материалу замков и начать правильней всего будет с металлических брекетов$.. Они уже не первое десятилетие удерживают пальму первенства среди всех остальных ортодонтических конструкций и вряд ли в ближайшее время появиться материал для скобок с такими отличительными свойствами 1 Систему можно использовать даже в самых запущенных или требующих быстрого лечения случаях$.. Все же других видов скобок, возможно, и не существовало бы, если бы не ряд недостатков 1 У некоторых людей наблюдается непереносимость или аллергия на металл$.. Для тех, кто хочет скрыть свои скобки или сделать как можно более незаметными в ортодонтии стали использовать следующие три вида системы$.. Керамика один из самых излюбленных материалов в стоматологии, из нее изготавливают протезы, виниры, коронки и другие стоматологические конструкции, в том числе и керамические брекеты$.. 3 Керамика вызывает меньше раздражения и покраснения слизистой, чем металл и подходит для людей с аллергией$.. Недостатки 1 Прочность керамики достаточно высокая, но все же ее не хватает для того, чтобы направить на замки сильную нагрузку$.. После производства и тщательной обработки сапфировая система может похвастаться следующими свойствами 1 Сапфир абсолютно прозрачен и незаметен на зубах$.. 5 Исследованиями было выяснено, что у носителей сапфировых брекетов реже всего наблюдают проблемы со слизистой$.. Недостаток у такой системы тоже есть, но он всего один - самая большая цена среди всех методов ортодонтического лечения$.. Не зря эта конструкция стоит на самом последнем месте, ведь используется она очень редко, хоть и обладает рядом преимуществ 1 Используется прозрачный пластик, который не виден на зубах$.. Все же ортодонты не очень любят этот материал из-за его изъянов 1 Очень низкая прочность позволяет использовать такие брекеты только в самых простых клинических случаях$.. После установки системы специалисту будет очень сложно проводить профилактику и лечение заболеваний полости рта, поэтому ортодонт сначала просит провести комплексный осмотр$.. После проведения этих процедур можно приступить к сбору данных делается слепок, при необходимости определяется оттенок эмали$.. Иногда стоматолог откладывает лечение некоторых заболеваний полости рта на время изготовление брекетов, для того чтобы попусту не терять время$.. Но перед снятием слепков все же обязательно поставить все пломбы и провести удаление, а все остальное уже можно перенести$.. Сначала специалист наносит клей на замок и закрепляет его на зубах, после чего проводит через них дугу$.. Обычно, первую половину лечения замки брекетов затянуты не сильно, а на второй половине - их интенсивность увеличивают$.. В это время посещать стоматолога уже надо будет не чаще раза в месяц, за исключение критических ситуаций, когда замок сломался или отклеился$.. После снятия брекетов пациент отправляется на профессиональную чистку зубов, ведь в процессе ношения уход за зубами был сильно усложнен$.. Альтернативой ретейнеру могут стать элайнеры капы для выравнивания зубов, которые отлично подходят и для профилактики$.. Средние расценки на самые популярные конструкции таковы Металлические лигатурные брекеты 7 8 тыс$.. $..

разрез десны лекарство для зубов снятие зубного камня цена
 
JimmyEsodaДата: Вторник, 25.04.2017, Время добавления поста: 06:49 | Сообщение №19

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Известный
Статус: Здесь нету
Имя: JimmyEsoda
Миссий ранга D: 128
Репутация: 0 ()

Рост у меня 175 весила 104 вчера утром встала оделась и сверху спортивную сауну и час на беговой ходила биты вся в воде, искупаться когда проголодалась съела морковку и пила зеленый чай и вечером еще час пробег и теперь утром стакан воды выпила и час ходьбы занялась теперь опять морковку и зеленый чай и я уже за два дня 4кг скинула продолжаю так же потом в диету добавлю суп с оливковым маслом без хлеба и так далее пока что эффект супер.
Кому необходим Тинедол и как я узнал о противогрибковом креме.
Итак резюме Девочки, процедура совсем не болезненная если делать с анестезией, эффект потрясающий И тадам супер экономия на салонах и косметологах Хотя тут важна постоянность, так что можно и у косметолога делать, но регулярно Короче с сентября еще и попец хочу от целлюлита избавить И буду ослеплять всех красотой, чего и вам желаю.
Отзыв по мезороллерам 3.
10 - 08 04 12 - 19 10.
Если Вы решили приобрести данное средство, то.
Фарнезол активно удерживает воду в коже Это способствует ее смягчению и возвращает гладкость Благодаря его действию подавляется активность патогенных микроорганизмов, которые провоцируют кожные заболевания Он ускоряет обновление клеток, что способствует быстрому заживлению ранок и трещин.
Количество посетителей на сайте 302.
Где купить крем от грибка.
заживляет трещинки на коже, способствует быстрому затягиванию глубоких ран.


Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/tinedol-eto.html - тинедол это


Christmas Piano
 
JimmyEsodaДата: Пятница, 02.06.2017, Время добавления поста: 01:42 | Сообщение №20

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Известный
Статус: Здесь нету
Имя: JimmyEsoda
Миссий ранга D: 128
Репутация: 0 ()

Пластырь от мастопатии (Huaxin Breast Plaster)
- это современный и безопасный способ лечения
и профилактики заболевания женской груди.

Действие пластыря основано
на лечебных свойствах восточных целительных трав.

«Китайские трансдермальные пластыри «HUAXIN BREAST PLASTER»
невероятно популярны сегодня на Западе.
И это не просто так – зачастую они единственное средство,
которое действительно помогает вылечить мастопатию.

Пластыри прошли все необходимые клинические испытания,
которые наглядно продемонстрировали их эффективность.

То же самое показывает и реальный опыт их использования.
После того, как я стал рекомендовать эти пластыри
своим пациентам, динамика излечений от мастопатии
заметно улучшилась.

Уверен, за этими пластырями будущее.
Безопасность пластырей делает их
оптимальными для домашнего лечения»

Официальный сайт: http://huaxinplaster.bxox.info


Christmas Piano
 
Форум » Общение и Развлекуха » Ваша Жизнь » О вашей жизни (Рассказываем о себе)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Наруто-фан © Все права защищены. Своровано все, что можно ^_^ Сайт создан в системе uCoz