Приветствую Вас Гость | RSS

Главная     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангелочек  
Форум » Обсуждение "Наруто" » Первый Сезон » Хатаке Какаши. (Обсуждение персонажа.)
Хатаке Какаши.
KasumiДата: Четверг, 19.02.2009, Время добавления поста: 17:57 | Сообщение №1

Личное:
Группа: Удаленные
Ранг:



Обсуждаем сенсея команды №7.
 
ХинатаДата: Вторник, 03.03.2009, Время добавления поста: 15:48 | Сообщение №2

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Участник
Статус: Здесь нету
Имя: Анютка
Миссий ранга D: 75
Репутация: 3 ()

Лист
Акацки Какаши просто супер! Правда наверное трудно его команде всё время ждеть... то он ссылается на то, что он бабульку переводил через дорогу, то на чёрных кошек. Очень жалко, что он УМЕР. naruto_cry
 
HunterДата: Среда, 04.03.2009, Время добавления поста: 13:41 | Сообщение №3

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Уважаемый
Статус: Здесь нету
Имя: Wolf in the night
Миссий ранга D: 268
Репутация: 16 ()

Дожды
Акацки Хината,
Quote (Хината)
Очень жалко, что он УМЕР.

мне чел тоже нравился но я очень удивилась что немного радовалась когда он умер я жестокая не не он нормал жаль сдох


век за веком...проливается кровь...
 
SangoДата: Среда, 07.09.2011, Время добавления поста: 22:51 | Сообщение №4

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: Sango Azarni
Миссий ранга D: 20
Репутация: 0 ()

Песок
Акацки А мне он не особо нравиться... Я конечно понимаю, что единомышленников у меня целый 0...но это мое скромное ИМХО)
Не то что бы я его не люблю, но присутствуют и другие персонажи, которые нравятся мне гораздо больше...ну все равно он ничего...жаль, что он умер(((
Sango-chan*


Жизнь показала, что во всех своих бедах виновата только я сама.
И если я хочу чего-то добиться, то мне надо действовать...
 
AlexДата: Четверг, 08.09.2011, Время добавления поста: 13:51 | Сообщение №5

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Участник
Статус: Здесь нету
Имя: Haku
Миссий ранга D: 64
Репутация: 1 ()

Туман
Пятерка звука
Quote (Хината)
Очень жалко, что он УМЕР. naruto_cry

Он умер? *|В шоке|*
Что-то я опять отстала от жизни х) :?


Отражение моих прежних мотивов, не меняет те чувства, что накапливаются внутри моего сердца, подобно снегу, падающему за землю.
_________
Искусство- это то что расцветает за секунду, прежде чем испариться на всегда
 
JimmyEsodaДата: Суббота, 08.04.2017, Время добавления поста: 12:31 | Сообщение №6

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Известный
Статус: Здесь нету
Имя: JimmyEsoda
Миссий ранга D: 128
Репутация: 0 ()

Гостиная Версаль
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
JimmyEsodaДата: Вторник, 25.04.2017, Время добавления поста: 03:56 | Сообщение №7

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Известный
Статус: Здесь нету
Имя: JimmyEsoda
Миссий ранга D: 128
Репутация: 0 ()

Желательно проводить процедуру нанесения препарата в домашних условиях, чтобы иметь возможность расслабиться, отдохнуть, не смывая средство Однако при необходимости можно применять продукцию и в других местах, если есть свободное время и возможности для проведения процедуры.
Отлично регенерирует кожу новые клетки образуются в два раза быстрее.
Я целый день вынужден бегать в туфлях, к вечеру ноги зудят, потеют и запах, конечно, появляется Работаю в дорогом ресторане, поэтому о том, чтобы переобуться, речи и быть не может Долго бы так мучился, если бы коллега не посоветовала Тинедол крем от грибка и зуда Вечером после душа намазал, хотя не очень-то верил в эффект На следующее утро и следа от покраснений нет даже не чешется Вот это результат Теперь каждый день им пользуюсь и другим парням из ресторана посоветовал Работать веселее стало, клиенты довольны сервисом чаевых больше.
Кроме того, риск подхватить грибковое заболевание повышается у людей, страдающих кожными заболеваниями, сахарным диабетом, работающих в химической или промышленной отрасли.
кожа обретет оттенок, свойственный здоровому человеку.
Устраняет симптомы и возможные последствия болезни.
Очень хорошее средство от грибка Хорошо, что мне посоветовали его купить, а то так и страдала бы дальше от своего заболевания Большой плюс этой мази в том, что оно натуральное Это средство у меня не вызвало никакой аллергии Уже примерно через неделю я заметила первые результаты Уменьшились зуд стоп и воспаление Кожа стала меньше шелушиться Исчез неприятный запах Я очень довольная этим средством.
Прошло шелушение кожи ног.
Не содержит раздражающие кожу компоненты.
4 6 Решение о выдаче не выдаче персональных данных, принимается Администрацией, лишь на основании запроса, посланного лицом Администрации, в установленном нормами действующего законодательства порядке.


Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/tinedol-maz-cena-ukraina.html - тинедол мазь цена украина


Christmas Piano
 
scothoptaДата: Четверг, 17.03.2022, Время добавления поста: 11:41 | Сообщение №8

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: scothopta
Миссий ранга D: 26
Репутация: 0 ()

[url=https://скотч-оптом.рф]
пистолет под скотч[/url]
<a href="https://xn----stbhgbaglld5c.xn--p1ai/">
вспененный скотч</a>


диспенсер для скотча купить в спб<a href="https://скотч-оптом.рф">клейкая лента для разметки красная</a>
 
Форум » Обсуждение "Наруто" » Первый Сезон » Хатаке Какаши. (Обсуждение персонажа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наруто-фан © Все права защищены. Своровано все, что можно ^_^ Сайт создан в системе uCoz