Приветствую Вас Гость | RSS

Главная     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ангелочек  
Форум » Обсуждение "Наруто" » Первый Сезон » Сакура vs Ино (Кто достоен звания "Самая сильная" из этих двух девченок?)
Сакура vs Ино
Кто сильнее?
1.Сакура[ 10 ][45.45%]
2.Ино[ 3 ][13.64%]
3.Обе сильны[ 1 ][4.55%]
4.Обе слабы[ 6 ][27.27%]
5.А кто они такие?[ 1 ][4.55%]
6.Трудно ответить[ 1 ][4.55%]
Всего ответов: 22
HunterДата: Суббота, 22.11.2008, Время добавления поста: 19:39 | Сообщение №11

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Уважаемый
Статус: Здесь нету
Имя: Wolf in the night
Миссий ранга D: 268
Репутация: 16 ()

Дожды
Акацки по моему сакура лучше!но ино тоже ничего!но вообще то я обеими руками за темари

век за веком...проливается кровь...
 
SaruwatriДата: Вторник, 02.12.2008, Время добавления поста: 11:45 | Сообщение №12

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Местный
Статус: Здесь нету
Имя: Aika
Миссий ранга D: 86
Репутация: 9 ()

Лист
хех...мне трудно ответить=)
У боеих есть слабые стороны: они бегают за Саске, которому на них глубоко наплевать
у обеих есть сильные стороны: они не сдаются...мне кажется это главное, ведь каждая в конце-концов добьются своего


Вслед за поступками всегда приходят последствия...
Каждый из нас совершает столько глупостей, сколько не совершают все животные вместе взятые за всю свою жизнь. Мы совершаем поступки. Хорошие и плохие. Правильные и неправильные. Обдуманные и необдуманные.
И за каждым нашим словом, за каждым делом, за каждым решением следуют последствия. Они могут быть разными - хорошими, плохими, катастрофическими, потрясающими, но они всегда есть. Они могут наступить сразу, могут начинать проявляться позже, а могут возникнуть через много лет, но они непременно настанут.
Истина, ага.XD
 
НамиДата: Пятница, 05.12.2008, Время добавления поста: 12:00 | Сообщение №13

Богиня Синигами
Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Анна
Миссий ранга D: 1073
Репутация: 15 ()

ну не знаю - Темари классная. Она и умная, и сильная, независимая.. Буквально идеальная девушка, но я все равно буду за Сакуру. Она умет признавать свои ошибки. То, что бегает за Саске - ну надоест он ей когда-нибудь.... К тому же, Какаши как-то сказал, что возможно, она превзойдет Цунаде - значит в ней есть и талант, и стремление и сила..
 
TeMaRiДата: Воскресенье, 07.12.2008, Время добавления поста: 15:18 | Сообщение №14

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Уважаемый
Статус: Здесь нету
Имя: Sobaku no Temari
Миссий ранга D: 325
Репутация: 12 ()

Песок
Марка красных песковSaruwatri, я с тобой полностью согласна...они обе сильны но уних есть недостатки

 
HunterДата: Воскресенье, 14.12.2008, Время добавления поста: 11:10 | Сообщение №15

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Уважаемый
Статус: Здесь нету
Имя: Wolf in the night
Миссий ранга D: 268
Репутация: 16 ()

Дожды
Акацки и этот недостаток в 1очередь это ухаживание за саске naruto_angry это меня бесит!!хотя если посмотреть серии повнимательнее то и тен-тен и темари саске понравился!!!!короче ничего изменить нельзя хотя ино стала за саем бегать в отличии от сакуры naruto_sleep

век за веком...проливается кровь...
 
Sasuke_УчихаДата: Воскресенье, 21.12.2008, Время добавления поста: 17:55 | Сообщение №16

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Влиятельный
Статус: Здесь нету
Имя: Sasuke Uchiha
Миссий ранга D: 512
Репутация: 6 ()

Лист
Акацки
Quote (Saruwatri)
У боеих есть слабые стороны: они бегают за Саске, которому на них глубоко наплевать

+1 :D

За Сакуру которая бегает за мной :D


 
Hime-SamaДата: Вторник, 23.12.2008, Время добавления поста: 13:46 | Сообщение №17

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Авторитетный
Статус: Здесь нету
Имя: Neliel Tu Oderschvank
Миссий ранга D: 842
Репутация: 15 ()

Дожды
12 Элитных стражейво 2 сезоне они стали намного сильнее....а 1 сезоне их бы даже заку(слабак)прикончил!лучше сакура!ино себя в битве с хиданом тоже не показала naruto_sleep bigino bigsakura
Прикрепления: 1384530.jpg (9.0 Kb)


 
Sasuke_BogdanДата: Четверг, 08.01.2009, Время добавления поста: 13:03 | Сообщение №18

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: Богдан
Миссий ранга D: 20
Репутация: 7 ()

Лист
НиндзяЯ проголосовал за вариант - Обе слабы.
Потому что в первом сезоне, они себя совершенно не как не праевили.



 
ItachiДата: Пятница, 09.01.2009, Время добавления поста: 16:58 | Сообщение №19

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Местный
Статус: Здесь нету
Имя: Крестьянинов Андрей
Миссий ранга D: 93
Репутация: 2 ()

Лист
Акацки Если бы не Саске которому глубоко наплевать на них(чтот в очередной раз доказывает что он голубой(извините фанаты Саске))может быть они больше обращали внимание на свою силу и совершенствовали её!!



 
СакурёнаДата: Воскресенье, 18.01.2009, Время добавления поста: 21:47 | Сообщение №20

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Незнакомец
Статус: Здесь нету
Имя: Сакура Харуно
Миссий ранга D: 11
Репутация: 5 ()

Лист
Ниндзя-медикиОбе СлаБы)))

Sakura Haruno
 
Форум » Обсуждение "Наруто" » Первый Сезон » Сакура vs Ино (Кто достоен звания "Самая сильная" из этих двух девченок?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Наруто-фан © Все права защищены. Своровано все, что можно ^_^ Сайт создан в системе uCoz