Приветствую Вас Гость | RSS

Главная     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ангелочек  
Форум » Обсуждение "Наруто" » Второй Сезон » Тоби - человек загадка (Обсуждение персонажа)
Тоби - человек загадка
ItachiДата: Пятница, 09.01.2009, Время добавления поста: 17:45 | Сообщение №21

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Местный
Статус: Здесь нету
Имя: Крестьянинов Андрей
Миссий ранга D: 93
Репутация: 2 ()

Лист
Акацки Я просто очень удивлён что
Quote (Hime-Sama)
мадара хочет чужими руками уничтожить коноху!чужие руки это саске
...но я вот думаю зачем это Мадаре??




 
Hime-SamaДата: Пятница, 09.01.2009, Время добавления поста: 17:49 | Сообщение №22

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Авторитетный
Статус: Здесь нету
Имя: Neliel Tu Oderschvank
Миссий ранга D: 842
Репутация: 15 ()

Дожды
12 Элитных стражей
Quote (Itachi)
...но я вот думаю зачем это Мадаре??

когда нибудь узнаем.просто пиши словами а не одними смайлами!это просьба.


 
SomeoneДата: Пятница, 09.01.2009, Время добавления поста: 21:47 | Сообщение №23

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Незнакомец
Статус: Здесь нету
Имя: Данил
Миссий ранга D: 19
Репутация: 6 ()

Лист
Акацки если читать мангу и смотреть анимэ внимательнее, то можно вспомнить про борьбу кланов вначале, ещё до создания Конохи
его клан проиграл, его стремление очевидно P :D


я учусь ходить по воде

что-то похожее на мой шаринган)
 
ItachiДата: Суббота, 10.01.2009, Время добавления поста: 10:18 | Сообщение №24

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Местный
Статус: Здесь нету
Имя: Крестьянинов Андрей
Миссий ранга D: 93
Репутация: 2 ()

Лист
Акацки Отомстить Конохе!!



 
Tr1mДата: Суббота, 24.01.2009, Время добавления поста: 15:46 | Сообщение №25

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Популярный
Статус: Здесь нету
Имя: Алексей
Миссий ранга D: 211
Репутация: 7 ()

Лист
Акацки
Quote (Itachi)
Отомстить Конохе!!

это мадара и хочет сделать...


 
НамиДата: Пятница, 30.01.2009, Время добавления поста: 11:19 | Сообщение №26

Богиня Синигами
Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Анна
Миссий ранга D: 1073
Репутация: 15 ()

отомстить Конохе... очень банально и просто. он сам ушел, оставив свой клан судьбе. Тут что-то другое.
 
ХинатаДата: Воскресенье, 01.03.2009, Время добавления поста: 11:49 | Сообщение №27

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Участник
Статус: Здесь нету
Имя: Анютка
Миссий ранга D: 75
Репутация: 3 ()

Лист
Акацки Тоби действительно человек- загадка до того как он открыл своё лицо Сасуке. Но он точно Учиха мадара, а не Учиха обито. кстати обито тоже так и не нашли. naruto_sleep
 
HunterДата: Воскресенье, 01.03.2009, Время добавления поста: 21:54 | Сообщение №28

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Уважаемый
Статус: Здесь нету
Имя: Wolf in the night
Миссий ранга D: 268
Репутация: 16 ()

Дожды
Акацки Хината,
Quote (Хината)
Но он точно Учиха мадара,

конечно дебилизм этого не понять ведь в манге это и сказано.
Quote (Хината)
а не Учиха обито.

мне кажется мадара = обито. ИМХО


век за веком...проливается кровь...
 
Saske-AkatsukiДата: Четверг, 07.01.2010, Время добавления поста: 17:19 | Сообщение №29

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: Вадим
Миссий ранга D: 39
Репутация: 3 ()

Лист
Акацки Впервые Тоби появляется в 280 главе, в обществе Зецу. После смерти Сасори он нашел его кольцо и был принят в «Акацуки» напарником к Дейдаре.
Образ Тоби в «Наруто» можно условно разделить на две составляющие.
Во-первых, это комичный м слегка трусоватый персонаж. Самый легкомысленный и безобидный из всех членов организации. Львиная доля забавных сценок связанных с «Акацуки» приходится именно на него. По этой причине ему часто доставалось от Дейдары, которого сильно раздражало такое поведение напарника. Но, не смотря на это, Тоби относился к нему с большим уважением и почтительно называл сэмпаем. Некоторое время считался погибшим в взрыве устроенном Дейдарой.
В актив этой пары можно отнести захват Треххвостого демона.

Но, а во-вторых - это Учиха Мадара(?), легендарный основатель клана и первый обладатель Манкегю Шарингана. Персонаж, чью чакру считает зловещей сам Кьюби, сильнейший Хвостатый Демон. Тоби - это всего лишь маска, наподобие той, что скрывает его лицо. В З6З главе он, совершенно серьезный, отдает приказ Пейну и его напарнице захватить Наруто.
Согласно легендам, Мадара был сильнейшим шиноби мира. Вместе с Первым Хокаге он основал Коноху, но потом, возжаждал единоличной власти и был побежден им в Долине Завершений. О том, почему Мадара не умер и дожил до наших дней пока не говорилось. Зато точно известно, что он принимал участие в истреблении клана Учиха и именно он привел Итачи в организацию. Также, Джирайя подозревал, что Мадара причастен к появлению Кьюби в Конохе. ­­­­­­
1.Имя - Учиха Мадара
2. Больше 100 лет (20 августа)
3. Биография: Правнук Учихи Мадары, одного из первых носителей шарингана, был назван в честь прадеда, родился в клане Учиха,после смерти родителей которые погибли во время выполнения задания вместе с сестрой воспитывался одной из семей клана Учиха которая их приютила.Его мечта была стать таким же сильным как прадед чтобы гордо носить свое имя поэтому старательно учился техникам и выматывал себя тренировками.Шло время и Учиха Мадара становился мужчиной, и хотя в свои 18 лет он не выделялся никакими особыми талантами он верил в то что наступит тот день когда он станет Великим. Но клан Учиха не зря называют проклятым.однажды случилось то чего никак не могло случиться,у парня произошло помутнение рассудка и когда он очнулся то увидел что вся его семья(приемная) мертва также как и его сестра,и хотя ему было 18 лет он испугался как 5 летний ребенок и убежал проч.Бежал пока не упал от усталости.Он долго скитался изучая техники и знакомясь с культурой разных стран....так прошло много времени но человек не может быть один так долго....
4.Характер:Ледяное спокойствие. Из -за того что провел много лет в одиночестве стал нелюдимым и замкнутым,и немного спятил от потери любимого человека(сестры),и от этого выглядит загадочным,задумчивое выражение лица,сутулость и не по годам старые глаза делают его человеком весьма заурядной внешности.
5.Носит черные самурайские доспехи и катану, катану не использует(трофейное оружие)
Имеет длинные черные волосы с непокорными торчащими вихрами на макушке(зато как стильно)
Задумчивый взгляд, кожа лица немного бледновата.
6.Особенности персонажа(привычки): Все время старается скрыть лицо а точнее глаза отводя их в сторону, не любит долгих разговоров,ведет себя заторможено не суетится, любит носить шляпы как японские так и иностранные.
7.Ранг: Дзёнин, пренадлежит самому себе,родина Коноха ,Страна Огня, Клан Учиха.
8.Техники:
Каге-Буншин-но-Дзютсу - техника теневых клонов
Шуншин - мгновенное перемещение (исчезает в облаке дыма)
Шаринган - способность запоминать и копировать техники противников(линия крови)
Хенге - техника перевоплощения
Катон, Гокакью-но-Дзютсу - элемент огня, великая техника огненого шара
Катон, Хосенка-но-Дзютсу - элемент огня, техника огненных сюрикенов
Катон, Ка но Тате - элемент огня, Огненный щит

Гендзютсу:
Маген: Наракуми (демоническая иллюзия: адское видение)
Жертва видит ужасное видение.
Сузу: мисто (Иллюзия: туман)
Кокуангьо (носитель темноты) - Покрывает большую местность асолютной темнотой

Из оружия использует стандартный набор шиноби, несколько кунаев( и около десятка сюрикенов(12).Уровень тайдзютсу ниже среднего, неплохо владеет гендзютсу, хорошо владеет своими ниндзютсу.Сила маленькая но компенсируется скоростью реакции и скоростью складывания печатей.
9. Практически ко всему равнодушен.Тяготеет к вступлению в организацию Акацуки.


http://hapyto.by.ru/bars/bigbars/010.gif
 
Kagami-chanДата: Суббота, 07.05.2011, Время добавления поста: 03:06 | Сообщение №30

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Незнакомец
Статус: Здесь нету
Имя: Kagami-chan
Миссий ранга D: 5
Репутация: 0 ()

Лист
НиндзяТак Тоби это Обито или Мадара?

Я просто куноичи и я не не буду мстить,просто дам между ног ^_^
 
Форум » Обсуждение "Наруто" » Второй Сезон » Тоби - человек загадка (Обсуждение персонажа)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Наруто-фан © Все права защищены. Своровано все, что можно ^_^ Сайт создан в системе uCoz