Приветствую Вас Гость на нашем сайте Наруто-фан | RSS

Главная     Регистрация     Вход

Разделы новостей
О сайте [10]
Информация и новости о нашем сайте
Ролевая [0]
Свежие новости Ролевой нашего сайта
Аниме [1]
Новости, горячие темы мира Аниме
Мир [2]
Разные интересные новости мира
Праздники [0]
Празднуем вместе с вами
ВКонтакте [0]
Новости мира контактов связанных с нашим сайтом
Манга [8]
Новости манги "Наруто"
Другое [2]
Остальные новости, не относящиеся ни к одной из категорий

Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 1223

Главная » Архив материалов
У нас на сайте возник один вопрос: нужно ли нам разнообразие шапок в разных разделах меню? Этот вопрос очень сильно задел психику Хиспа и очень его волнует. Поймите, если на нашем сайте будет меньше шапок, то страницы будут грузится быстрее. В этом опросе должно приутствовать по крайней мере 50-60% шиноби нашего сайта. Просьба: не думайте только о себе, подумайте о других пользователях, у которых очень дорогой трафик и они хотят все-же сидеть на нашем сайте. Есть вариант компромисс: мы будем выставлять шапки сайта каждый празник мирового масштаба - Новый Год, Рождество, Пасха, Первое сентября и т.п. Нам очень важно ваше мнение и мы предлагаем вам взять участвие в нашем опросе:
  • Опрос на шапку сайта
  • Какие шапки оставить?
    Мы будем вам очень признательны, если вы оставите отзыв-комментарий под этой статьей.
  • Просмотров: 629 | Дата: 17.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) Обсудить >>>

    У нас на сайте появился раздел Хентай. Этот раздел был сделан по просьбе НарутоДинамо и всех, кто любит почитать хентай-комиксы. Количество этих комиксов будет расти. Там есть разделы: хентай, яой, юри, групповые, зоофилия и другое. При добавлении этих эро-комиксов следуйте положеным им категориям и в одном хентае не должно быть менее чем 3 картинки! Просматривать этот раздел могут только чунины и выше по званию. Возможно, если будет такая возможность будет еще ограничение по возрасту, но я думаю, что некоторые шиноби, которые очень хотят посмотреть эти комиксы (из-за возможного спермотоксикоза) на нас обидятся и было такое решение, чтобы запретить не по возрасту, а по группе. Повышение до ранга чунин не такое-уж сложное и с заходом в этот раздел не будет для вас проблемой. Был переделан раздел Манга, как демо-страница и стал функционировать раздел Файлы. Был на время заморожен раздел О сайте из-за лени, которая полностью поглотила Администраторов. Нам требуются модераторы, способные редактировать замороженые страницы.
    Администратор Хисп © Наруто-Фан
    Просмотров: 828 | Дата: 08.01.2009 | Рейтинг: 3.5/2 | Комментарии (0) Обсудить >>>

    У нас на форуме был создан новы раздел - "Предложения". Теперь любой пользователь, который нашел неполадку на сайте или какую-то опечатку может писать именно туда. Но обязательно при написании формы неполадки сохранять шаблонность. Мы уважаем пользователей и наш сайт и все администраторы и модераторы будут с удовольствием готовы исправить неполадку. Даже будет вознаграждение, которое зависит от значимости ошибки нашего сайта. Я думаю, это будет дополнительным стимулом для наших Шиноби для поиска ошибок.
    Просмотров: 647 | Дата: 01.01.2009 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (0) Обсудить >>>

    На нашем сайте появилась свежая глава манги Naruto - 430 глава. Она называется "Наруто Возвращается". В этой главе рассказано про возвращение Наруто в Коноху. Он увидел разруху, которую натворил Пейн и решил покончить с ним. Во всей Конохе находилось ровно 6 членов Акацуки и Наруто пожелал покончить с Пейном. Великий Наруто Узумаки пришел в Коноху, чтобы спасти жителей! Скачать главу
    Просмотров: 949 | Дата: 01.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) Обсудить >>>

    На просторах интернета был открыт самый-самый первый сайт, который был размещен в интернете. Если кому интересно - это самый первый сайт, который появился 6 августа 1991 года. Сайт принадлежит Европейскому совету по ядерным исследованиям (ЦЕРН). Адрес: info.cern.ch.
    Первые два абзаца страницы несут такую информацию:
    "1990 год - важный год в мировых событиях. В феврале, Нельсон Мандела был освобожден после 27 лет тюрьмы. В апреле, открытие космического челнока несло Телескоп Пространства в орбите. И в октябре, Германия посоединялась. Затем в конце 1990, революция имела место, где которая изменила путь, на котором мы проживаем сегодня.
         CERN, Европейская Организация, по Ядерному Исследованию, - то, где это все началось в марте 1989. Физик, Тим Бернерс-Ли, написал предложение для информационного управления, показывающего, как информация могла быть перенесена легко через Интернет, используя гипертекст, сейчас близкая "point-and-click" система проведения через информацию. На следующий год, Роберт Каиллиау, системный инженер, присоединился и скоро стал его защитником."

    Дальше, чтобы получить информацию об этом сайте перейдите по ссылке: http://info.cern.ch
    Просмотров: 714 | Дата: 01.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) Обсудить >>>

    Итак сегодня 31.12.2008.
    Сегодня Новый Год и в нашем последующем году наш сайт будет наиболее сильнее развиватся. Скорее всего, у нас будет новый домен .ru и будет больше всяких функций. Теперь, если вы пишите письмо администратору, вы можете прикреплять файлы к письму. Более того, мы с радостью сообщаем, что наш сайт отделися от нашего сервера uCoz и у вас не будет никаких глюков и багов. Также на сайте будет более приемлимый дизайн и много разных наворотов. Наш Подарочник, который зарегистрировался на сайте исчезнет до следующего Нового Года. Легенда про Деда Мороза повторится. Со следующего года у нас будет намного больше пользователей и к сожелению из-за глюков в системе uCoz (как ни прискорбно эта затея не получилась) исчезнут боты, которые написали по одному посту на форуме. Появится намного больше разделов, где вы сможете получить с нашего сайта больше пользы. Как мы обещали созданы разделы Рисунки и Манга и просим вас дополнять раздел Флэшки. Наш сайт в 2009 году стал более серьезным.
    Просмотров: 698 | Дата: 31.12.2008 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (0) Обсудить >>>

    « 1 2 3
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Поиск

    Друзья сайта


    Чтобы обменятся с нами баннерами перейдите в раздел Ссылки


    Наруто-фан © Все права защищены. Своровано все, что можно ^_^ Сайт создан в системе uCoz