Приветствую Вас Гость | RSS

Главная     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Neko  
Форум » Обсуждение "Наруто" » Фан Арт » Фанфики (Придумали фанфик - запишите и выложите на сайт. Именно сюды.)
Фанфики
Hime-SamaДата: Воскресенье, 21.12.2008, Время добавления поста: 23:12 | Сообщение №11

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Авторитетный
Статус: Здесь нету
Имя: Neliel Tu Oderschvank
Миссий ранга D: 842
Репутация: 15 ()

Дожды
12 Элитных стражейвау прикол :D :D :D :D :D :D :D

 
ХиспДата: Понедельник, 22.12.2008, Время добавления поста: 21:30 | Сообщение №12

Великий Координатор Наруто-Фан
Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Администраторы
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: один
Миссий ранга D: 281
Репутация: 0 ()

Админ селение
Акацки - Как всегда великолепно, - выдохнула Тен-Тен.
Она стояла, опершись о дерево, и держа в руках катану. Вся поляна была усеяна метательными ножами, а в центре воронки как всегда невозмутимо стоя Нейджи.
- На сегодня хватит, - довольно хмыкнув, сказал он и ушел с поляны.
Тен-Тен вздохнула и сосредоточилась на ножах. Через мгновение половина железа перестало удобрять землю. Она ее раз вздохнула и потерла переносицу.
«Надо сегодня выспаться» - еще раз глубоко вздохнув, Тен-Тен стала собирать ножи.
Возвратив поляну к первозданному состоянию, девушка поплелась домой.
Она шла по улицам Конохи и размышляла:
«Интересно, вот чисто физиологически, как девушка, я могу хоть кому-нибудь понравиться?»
В последнее время Тен-Тен все чаше задумывалась об отношениях между мужчинами и женщинами. Все кого она знала, уже давно нашли свои половинки. Например, Наруто сумел признаться Сакуре. Даже Саске! И тот теперь везде ходит с Ино под ручку. Хотя кто с кем ходит это еще вопрос. А она...
Как назло улицы деревни были усеяны парочками. От этого девушке захотелось выть. Тем более, что в последнее время она все чаще ловила себя на мысли, что в присутствии Нейджи у нее появлялось такое удивительное чувство внизу живота. Она пыталась отвлечься от этого ощущения тренировками, но становилось только хуже.
Тен-Тен остановилась и облокотилась на перила. Тремя метрами ниже она увидела Нейджи. Юноша, видимо, кого-то ждал. Девушка улыбнулась и, махая рукой, закричала:
- Нейджи-кун, - улыбалась она.
Юноша посмотрел в ее сторону и тоже помахал рукой. Тен-Тен просияла. Но радость ее сдулась быстрее воздушного шарика. По улице к парню бежала какая-то деваха.
«Вот блин! – насупилась девушка. – Я интересую его только как метательный аппарат. Хотя, не завидую я этой девушке. Три дня назад за ним носилась совершенно другая. Брюнетка, по-моему...»
В дурном расположении духа девушка вернулась домой. Солнце уже село за горизонт. Девушка разделась и залезла в душ. Мысли о том, что она никому не нравиться все еще мучили ее. Но постепенно поток мыслей свернул в другую сторону.
- Нейджи-кун, - прошептала одними губами девушка. Низ живота наполнился знакомой сладкой тяжестью, а между ног стало жарко. Пытаясь успокоиться, Тен-Тен прижалась лбом к холодному кафелю. Вода ласкала ей спину и бедра. Она осторожно провела рукой от шеи и до правой груди и начала медленные круговые движения, приближаясь к соску. Как будто очнувшись, Тен-Тен помотала головой и распустила волосы. Каштановый водопад заструился по ее плечам и спине. Она взяла шампунь и хорошенько намылила волосы, потом смыла душистую пену и облокотилась спиной к стене. Она смотрела на свое тело. Стройные ноги, упругий живот, аккуратно выбритый лобок, так, чтобы спереди остался лишь небольшой треугольник волос, высокая грудь с темными бугорками сосков. Между ног вновь стало жарко. Тогда, закусив нижнюю губу, девушка выключила горячую воду и с минуту простояла под ледяным душем. Вся покрытая гусиной кожей, она вышла из душа и хорошенько вытерлась. Потом надела трусики и футболку необъятных размеров. Выключила свет и легла спать.

Солнце уже зависло высоко над горизонтом. Дух приятный прохладный ветерок. Верхушки деревьев колыхались, и листья издавали приятный слуху шелест. Тен-Тен злая на весь мир шла к тренировочной поляне. Почему она злилась, не могла объяснить даже она сама. Просто проснувшись сегодня утром ей, захотелось испепелить первого встречного. Первым встречным оказалась Хината. Но так как с ней девушка была в очень даже хороших отношениях, то решила отыграться на ее двоюродном братце.
Нейджи Хьюго стоял спиной к Тен-Тен, когда та вышла из леса.
- Начнем, - крикнула она и метнула в него несколько ножей.
Он легко уклонился он них и с интересом посмотрел на Тен-Тен.
- Ты сегодня какая-то злая.
- Да, что ты говоришь! Заметил-таки, - сказала она и стала посылать в него один за другим звездочки.
Нейджи, уворачиваясь от летящих в него катано, пробился к Тен-Тен. Он схватил ее за руки и этим остановил беспрерывный поток ножей.
- Что такое с тобой сегодня?!
- Ничего, - буркнула девушка. – Продолжим тренировку?
Девушка опустила глаза. Вся злость ушла так же неожиданно, как и появилась. Теперь ее заменяла горечь. Тут Нейджи взял ее за подбородок и посмотрел прямо в глаза. От удивления Тен-Тен даже дышать боялась, думая, что от резкого вздоха это чудо улетучится. Он улыбнулся и нежно поцеловал ее. Девушка лишь удивленно моргала. Но ее замешательство длилось лишь мгновение. Ее веки медленно опустились, и она растворилась в этом поцелуе. Она обвила его шею и ответила на поцелуй. Он почувствовал это и одну руку положил ей на спину, а второй провел по бедру. Она обхватила его ногами, и он прижал ее спиной к дереву. Она стянула его футболку и стала целовать его шею и плечи. Он осторожно расстегивал пуговицы ее кофточки.
Но вдруг над поляной раздался противный звук, похожий на сирену. Нейджи и поляна вокруг стала похожа на расплывчатую дымку, а в следующую секунду перед глазами Тен-Тен предстала ее собственная подушка. Рядом на тумбочке надрывался будильник.

*****

Тен-Тен издала жалостный стон и ударила подушку. Мало того, что прервался такой сон, так еще и зря. Гай-сенсей решил устроить очередное соревнование с Какаши и сказал, что сегодня они могут поспать подольше. И как это называется?! Ладно. Еще раз прокляв себя за забывчивость, девушка оторвала голову от подушки и по-кошачьи потянулась. В окно барабанил сильный дождь. Вообще весело! И так на душе кошки скребут, так еще и погода «шепчет».
«Ну, раз уж на улицу сегодня не выйдешь, тогда уберусь, - подумала она, оглядывая комнату. То тут, то там были воткнуты то сюрикен, то кунай. – Да уж. Может это и к лучшему, что выпал такой день».
Она еще раз потянулась, одела маленькие шорты, сгрызла из корзинки с фруктами яблоко и пошла шуршать по квартире. Собрав всю метательную утварь, она очистила ее и аккуратно сложила.
«Так, с этим, кажется все. Теперь нужно саму комнату прибрать».
Когда Тен-Тен убрала с пола все ковры и стулья и, набрав ведро воды, взяла щетку, чтобы вымыть пол в дверь постучали. Подумав, кого это могло принести в такую погоду, девушка пошла открывать. Это оказалась Хината.
- Привет, - складывая зонтик, поздоровалась Хината. – Ты не занята?
- Привет, вообще-то занята, но если тебе не трудно посидеть на столе, то свободна.
- Конечно, - улыбнулась девушка.
Хината устроилась на письменном столе и поджала под себя ноги.
- Вот, держи, - принесла ей Тен-Тен кружку горячего чая.
- Спасибо. Ты убираешься?
- Угумс, - ответила девушка, не отвлекаясь от пола. – А ты чего пришла? Просто в гости или по делам?
- И по тому и по другому.
- Так, это уже интересно.
- Ну, сегодня отменили тренировку...
- И у вас тоже? – удивленно посмотрела Тен-Тен на подругу из-под поднятой руки. – А почему не знаешь?
Хината отрицательно покачала головой.
- Ой, извини. Продолжай.
- Так вот, когда я шла домой и думала, чем бы таким заняться, мне на встречу шла Ино. Она меня остановила и предложила прийти в гости.
- А зачем?
- Вот и я то же самое спросила. А она сказала, что недавно наткнулась на какую-то книгу, по моделированию причесок и попросила быть, так сказать, первой ее жертвой.
- Весело, - засмеялась Тен-Тен. – Ну и как, согласилась?
- Кто?!
- Ты, кто же еще.
- В этом-то все и дело... Ты можешь со мной сходить?
- Я там на что?
- Ну... Если вдруг Ино будет делать что-то не то у меня с головой, то ты ее сразу остановишь и вытащишь меня оттуда, - состроила умоляющие глаза Хината.
- Значит, ты меня пророчишь в роли мини-бульдозера, - подняла бровь Тен-Тен.
- Ну, пожа-а-алуйста, - состроила Хината еще более умоляющее лицо.
- Ну, нет.
- Ну, да.
- Ну, нет.
- Ну, пойдем. Все равно это лучше, чем проторчать целый день дома.
- Ты видишь, в каком это «дома» состоянии. Так что проторчать в нем будет полезнее.
- А вдруг она мне там что-нибудь... Что-нибудь!
- Не трусь Хината! Усе будет хорошо. Я это чувсвсвствую, - улыбнулась девушка.
- Может она и тебя как-нибудь по-другому причешет.
- А меня-то за что? – схватилась Тен-Тен за голову.
- Просто ты ходишь с этими двумя шариками на голове уже очень и очень долго.
- Можно подумать, что твоя голова отличается разнообразием.
- Я хотя бы длину меняю, а ты... Короче, тебе тоже нужно измениться.
- И куда делась эта маленькая скромная девочка, которой ты раньше была, - закатила глаза Тен-Тен.
- Отправилась в отпуск, на каникулы, еще куда-нибудь. Выбирай.
- Ладно, ладно. Уговорила, только дай переодеться, - сказала Тен-Тен и скрылась в соседней комнате.
- Только не надевай ту пародию на кимоно, которое ты обычно носишь, - крикнула ей вдогонку Хината, покачивая ногами в воздухе.
- Это еще почему? – послышался недовольный голос.
- Щас мы тебе что-нибудь подберем, - спрыгнула на вымытый пол Хината. И, закатывая рукава, направилась вслед за подругой.
Двадцатью минутами позже...
- Хината, - негодовала Тен-Тен. – Я и юбка - несовместимы!
- Глупостей не говори. Вон, как хорошо смотрится.
Хинате удалось с трудом напялить на упирающуюся Тен-Тен темно-зеленую юбку и белую хлопчатобумажную кофту с длинным рукавом. Рукава заканчивались на середине ладони, и кайму на рукавах украшал узор из виноградных лоз, под цвет юбки.
- И как эта пакость оказалась в моем шкафу. Приду домой – сожгу.
- Да брось ты. На улице из-за дождя почти никого нет. Тебя никто и не увидит.
- А Ино?!
- Попросим ее молчать.
- Кого? Ино?!!!
- Не буйствуй ты так. Мы лишь немного поменяем тебе имидж. Если не понравится, завтра оденешься как всегда.
- Минуточку! Мы же шли тебе прическу менять?
- А тебе за компанию. Ино же нужна практика, - улыбнулась Хината.
- И как я согласилась на это, - простонала Тен-Тен, беря в прихожей зонтик.
Девушки шли, обходя лужи. Иногда это была не так уж просто, и приходилось замирать в очень смешных позах. Смеясь, они дошли до магазина.
«Кажется, пронесло», - облегченно подумала Тен-Тен. Но тут...
Рассекая дождевые капли и выбивая из луж фонтаны к ним приближался Рок Ли.
«О, нет! Только его не хватало!» - испугалась девушка.
- Быстрее Хината, быстрее! – пихала она ее в спину.
- Ты чего?
- Да ничего. Замерзла я, - не оставляла попыток Тен-Тен придать подруге ускорения.
- Да че... О! Привет Ли! – помахала Хината юноше рукой.
- Привет, - помахал тот в ответ. – Привет Хината! Привет... О! Тен-Тен, чудесно выглядишь. Ну, я побежал.
- Пока, - помахала ему еще раз Хината. – Да уж. Его даже конец света от тренировок не освободит. Пошли, а то и правда прохладно. Тен-Тен?
Девушка стояла красная как рак, сжимая в руках ручку зонта.
******

Девушка стояла красная как рак, сжимая в руках ручку зонта.
- Что с тобой?
- Да так, ничего. Не-не-немного шоковое состояние, а так ничего... – заикалась девушка. – Да ты хоть понимаешь, что теперь будет!!!
- Ничего плохого.
- Да?! Ты в этом уверена?!?! – Тен-Тен села на корточки, опустила голову и зарылась пальцами в волосы.
- Да не убивайся ты так, - присела рядом с подругой Хината. – Ну, что плохого может случиться? Он ведь не рассмеялся, а наоборот, сделал комплимент.
- Не в этом дело...
- А в чем тогда?
- Сама не знаю.
- Э...
- Это правда.
Хината непонимающе моргала.
- Ладно, пошли уже к Ино. А то сейчас нам будет сцена «Почему вы так долго?».
Через минуту у Ино...
- Почему ты так копалась? – встретила их Ино.
- И почему я не удивляюсь, - разуваясь, сказала Тен.
- А! Так ты еще и Тен-Тен с собой привела, тогда ладно. Разувайтесь и проходите на второй этаж.
Они поднялись на второй этаж. Тен-Тен поднималась последней. Когда она зашла в комнату и закрыла за собой дверь, ее тут же подхватили под руки и посадили в кресло. А чтобы не дрыгалась, привязали к креслу простыней.
- Хината, Ино как это понимать?! – попыталась высвободиться девушка.
Они вышли из-за кресла и встали по бокам от нее.
- Хината?! – почти прорычала Тен.
Но девушка ничего не говорила, лишь показывала пальцем на Ино и пожимала плечами, как бы говоря «не-смотри-на-меня-это-все-она-придумала».
- Просто мы решили тебя немного освежить, - сказала Ино, невозмутимо распуская ей волосы.
- Заговорщицы хреновы, - сквозь зубы сказала девушка. – Не хочу я ничего в себе менять. Все и так нормально.
- А по-моему хочется плакать, когда на тебя смотришь. Ты же пацан в юбке!
- Если бы на меня эту юбку сегодня кое-кто силой не нацепил, была бы нормальным пацаном в нормальных брюках.
- Не говори ерунды, - подняла в воздух палец Ино. – Коноючи должна быть красива и опасна в равных пропорциях.
- Красивость можно компенсировать опасностью, - посмотрела на нее из-под лобья Тен.
- Чушь, - Ино сняла с нее головную повязку. – Ну-с, приступим.
Полчаса спустя...
- ЭТО ЧТО?!?!?! – раздался крик Тен-Тен, когда через полчаса ее подвели к зеркалу.
- Это называется твоя новая прическа, - перекричала ее Ино. – Привыкай.
- Лучше б ты меня налысо подстригла, - Тен-Тен медленно съехала по зеркалу.
После стараний Ино у нее на голове получилось примерно вот что: волосы теперь были распущены и обрезаны по плечи, челка удлинилась и стала немного на бок, плюс ко всему ее перекрасили с иссиня-черный цвет, теперь ее волосы немного отливали синим.
- Зачем ты сделала из меня вторую себя?!
- То есть?
- На челку посмотри!
- Ну, не надо. Челка совершенно другая. И к тому же все перекрывает тот факт, что тебе идет.
Хината и Ино одновременно кивнули.
- И ты туда же... Предательница.
- Нет, и это вместо благодарности! – вскинула руки Ино.
- Успокойтесь маэстро, - театрально закатила глаза Хината. – Позже, этот недостойный ваших ножниц приползет на коленях с букетами роз.
- Да-да-да-да-да.
И девушки «зарыдали», уткнувшись друг другу в плечи.
А Тен-Тен все смотрела в зеркало. С одной стороны ей нравилось то, что она видела. Хотя признаваться она себе в этом не хотела. С другой же...
«Интересно, что подумают, когда я завтра вот так покажусь?»
- Ну, ладно. Спасибо, - пробурчала девушка, и рыдания тут же смолкли.
- Прости, прости... Что ты сказала? – пододвинулась к ней Ино, поднеся ладонь к уху.
- Спасибо, - чуть громче сказала Тен.
- Я не расслышала. Что ты сказала? – присоединилась Хината.
- Спасибо! Я сказала с-п-а-с-и-б-о! – по буксам произнесла девушка.
- Что я слышу! Маэстро, выше блудное творение вернулось!
- Может, хватит изображать этот цирк?!
На следующий день...
Дождь кончился, и солнце купалась в лужах на улице. Тен-Тен шла на тренировку и разглядывала свое отражение в лужах. Сегодня Хината нарядила ее в черные бриджи и голубую футболку до середины бедра. На футболке от талии до конца шли переплетенные веревочки.
«Идиотизм, - думала девушка, каждый раз глядя на преобразованную себя. – Хорошо хоть не юбка».
Она подошли к тренировочной площадке, там уже стояли Нейджи и Ли.
«Вот блин!»
Ли смотрел на нее с ошарашенным видом, а Нейджи... Нельзя было сказать какие эмоции вызывала у него такая Тен, но он смотрел на нее не отрываясь. Девушка смотрела на него.
«Ну, скажи хоть что-нибудь, дура!» - думала девушка.
В животе начали шевелиться бабочки, а под ложечкой не то что засосало, там как будто насос включили.
- Не смотрите на меня, - буркнула она и отвернулась.
«Я точно дура...» - грустно заключила она.
Подошел Гай-сенсэй.
- Доброе утро! – поздоровался он и тут его взгляд нащупал Тен-Тен. – А что это за милое создание пришло к нам на тренировку?
Девушка вымученно улыбнулась. Учитель заметил это и перешел на другую тему.
- Сегодня у вас задание, - сказал он. – Вам нужно будет пойти в деревню (прим. аффтора – даже не знаю... лана, пусть будет «заката») Заката и разузнать, что там за дела творятся.
- А поподробней, - спросила Тен-Тен.
От пытливого взгляда Ли девушка начала краснеть.
- Там пропадают люди. Ваша задача найти их и, по возможности, обезвредить похитителей.
- Есть, - сказал Ли и помчался к воротам.
Тен-Тен и Нейджи переглянулись. Юноша пожал плечами и побежал вслед на Ли. Тен к ним присоединилась.
*****

Пятью минутами позже компания уже, прыгая по деревьям, мчалась к месту назначения.
- Вот и деревня, - воскликнул Ли.
К вечеру они прибыли к берегу моря, на котором и располагалась деревня.
- Думаю, первое, что стоит сделать, это пойти к старейшине и выяснить в чем заключается наша миссия, - сказала Тен-Тен.
Парни кивнули.
Старейшиной оказался пожилой толстячок с козлиной бородкой. Как только юная коноючи вошли в комнату, как этот толстяк подбежал к ней уткнулся в пупок и принялся размазывать об нее сопли. Выше он просто ей не доставал.
- Ах, какое горе! Какое горе! – причитал он. – Пропал мой единственный сын! Единственный наследник, кровиночка моя.
Девушка смотрела на него слегка ошарашенным взглядом и косилась на Нейджи. Обычно он был их лидером в заданиях, а сейчас... Парень хитро прищурился и скрестил руки. Поняв, что сейчас роль «скажите-что-случилось» отдана ей, Тен-Тен отлепила мужчину от себя и отошла на шаг назад:
- Расскажите как и когда это случилось, - как можно более мягко сказала девушка.
- О, - шмыгнул носом толстячок. – Это произошло около пяти дней назад, а два дня спустя пропал мой сын.
- Постойте, вы ничего не говорили о пропаже еще одного человека. Кто это был?
- Это девушка лет семнадцати. Катира, Камика...
- Камира, - поправил хозяина советник.
- Ах, да Камира.
- Ваш сын был знаком с ней или как-то связан?
- Нет, нет, что вы. Это было нищенка. Я даже не могу представить, как они могут быть связаны.
- Понятно, - тяжело вздохнула Тен-Тен. – Спасибо за информацию, мы сделаем все что сможем, - сказала она, пятясь.
- Не стесняйтесь, заходите девушка, - крикнул ей вдогонку толстяк. – Даже просто так. Мне как никогда сейчас нужна поддержка, например, такого человека как вы.
- Всенепременно, - пискнула коноючи и выпихнула давящихся смехом Ли и Нейджи.
Когда за ними захлопнулась дверь она зло прошипела:
- Что не могли как-то помочь?
- А по-моему вы неплохо смотрелись вместе, - все еще давился Ли.
- Ладно проехали, - первым остановился Хьюго. – Значит, план действий таков. Сейчас мы разделимся и расспросим, об этих людях в деревне, а потом решим, что делать дальше. Ли, на тебе прислуга дома. Хоть кто-нибудь, да должен что-то знать. А мы с Тен-Тен порасспрашиваем про эту девушку Камиру.
- Есть, - и Ли помчался по коридору.
- Может, лучше было поменяться? – глядя, а точнее слыша, звуки удаляющегося Ли.
- Да брось, - махнул рукой Нейджи. – Идем?
Он протянул ей руку.
- Ну, идем, - Тен-Тен направилась к двери, но руку парня не взяла.
На улице девушке мешало расспрашивать людей то, что примерно каждые пол часа к ней подходил какой-нибудь симпатичный парень и предлагал пройтись. Тен не избалованная подобным внимание вежливо кивала и проходила с этим парнем под ручку до конца улицы. Нейджи при каждой такой прогулке ломал то, что у в тот момент находилось у него в руках.
Им удалось выяснить, что Камира сирота. И что она действительно является нищенкой. Что она ни разу не появлялась в обществе сына старейшины и что вообще такая вся бедная и затюканная. Все даже не сразу заметили, что она пропала.
Через три часа они встретились с Ли.
- Ну как? Что ты узнал? – у Нейджи было явно дурное расположение духа.
И дело не только в том, что им практически ничего не удалось узнать, а в том, что через полчаса у Тен-Тен назначено свидание в кафе с очень галантным молодым человеком. И все бы ничего, если бы девушка не краснела в присутствии того парня.
- Сын старейшины был, оказывается, влюблен в эту девушку Камиру, - изрек Ли с ходу.
- То есть как? – воскликнул Хьюго. – Она же вся такая серая мышь?
- Некоторые умеют видеть не только внешнюю привлекательность, - буркнула Тен-Тен.
Дело в том, что за пару минут до встречи с Ли Тен-Тен и Нейджи поругались.
- Ты не можешь идти с этим... ЭТИМ на свидание!
- Это почему еще?!
- Да потому, что ты его едва знаешь!
- Вот на свидании и узнаю получше!
- Это чужая деревня!
- И что?!
- Он может оказаться тем самым, который людей ворует!
- Не пори чушь!
- Это я то чушь порю?! Это ты бегаешь не знамо куда на задании!!!
- Почему раньше задания не мешали тебе развлекаться в других деревнях с разными шалавами(сорри)!!!
- Это мое личное дело!
- А это мое личное дело!
- Ты все равно никуда не пойдешь!
- А что если пойду! Что, свяжешь меня и никуда не отпустишь?!
- Да сдалась ты мне!
- Что же ты тогда ведешь себя, как ревнивый парень?!
- Пошла ты!
- Сам пошел!
Он развернулся и собирался уйти, когда Тен-Тен тихо сказала:
- Что Нейджи-кун, когда я стала посимпатичнее, то ты обратил на меня внимание, а я возьми и не ответь?
Парень молчал. Он так ничего и не ответил.
Вот, примерно так они и, э... разговаривали.
Ли заметил как между Хьюго и Тен сейчас грянет взрыв и сказал:
- Прислуга видела, как они оба скрывались в лесу в той стороне.
- Значит и мы туда.
Лесная тропа привела их к старенькому домику в чаще.
Тут послышался глухой удар и Ли повалился на землю. В следующую секунду в Тен-Тен полетел сюрикен. Даже при всей ловкости и желании она не успела бы отпрыгнуть. Но в последнее мгновение между ней и металлом встал Нейджи.
- Нейжди-кун! – вскрикнула девушка.
********
Нейджи открыл глаза. Где-то наверху белел потолок больничной палаты. Шторы легонько колыхались на открытом окне. Он моргнул и сел. В спине отдавалась жуткая боль. Тут в палату вошли. Это оказалась Тен-Тен. В руках она держала корзинку с фруктами.
- Ты, наконец-то, очнулся, – ее голос сквозил облегчением.
- Да... Последнее, что я помню, это то, что я закрыл тебя от того сюрикена, а потом пустота.
- Лезвие проткнула тебя и конец вышел через грудную клетку. Это оказался сын того старейшины. Он и его любимая...
- Какая любимая? – перебил ее парень.
- Камира, - девушка поставила фрукты на тумбочку и села на край кровати. – Они прятались там ото всех.
- Так значит, они все-таки?..
- Да. Так вот, когда он увидел, что произошло, то тут же помог перенести тебя в деревню. А оттуда уже в Коноху... – она замолчала, опустив голову.
- Нейджи-кун... Ты так долго не приходил в сознание, что я было подумала... Я подумала, - из ее глаз потекли слезы и она обняла его. – Больше никогда, пожалуйста, не пугай меня так.
- Обещаю, - положил он руку на вздрагивающую спину девушки.
Нейджи сидел немного шокированный происходящим. Эта резкая в ней перемена не только внешняя, но и внутренняя, поразила его и притягивала. Он вдруг осознал, что хочет находиться именно здесь и именно сейчас. Вдруг понял как она ему дорога. Он отстранил ее и взял лицо в ладони. Серые глаза мягко смотрели на карие. И в то мгновение все было понятно без слов. Что слова?! По сути дела, они больше смущают, нежели помогают. Он нежно поцеловал ее. Тен-Тен закрыла глаза и ответила на поцелуй. Она придвинулась ближе и он прижал ее к себе.
- Нет... – мягко оттолкнула она его от себя. – Лучше уж никак, чем пойти до конца и стать очередной девушкой, которая сменится через три дня.
- Никогда, - ответил он и страстно поцеловал ее.
В это мгновение здравый смысл в конец оставил девушку и она растворилась в этом поцелуе. Его язык массировал ее нижнюю губу. Она от наслаждения чуть приоткрыла губы и вот уже их языки переплетаются друг с другом. Его рука медленно скользила по ее бедру и вот знакомый жар между ног, напомнил девушке о себе. Она остановила его руку, когда она была уже на внутренней стороне бедра и положила себе на талию. Он приподнялся и уложил ее на кушетку. Ее ноги, согнутые в коленях все еще оставались стоять на полу. Нейджи навис над ней и неожиданно поморщился (страшилка, лбин XD).
- Спина? – обеспокоено спросила девушка. – Нельзя... Тебе нельзя напрягаться.
- Можно если осторожно.
- Нет, - она стала медленно выскальзывать из-под него. – Нужно подождать пока ты поправишься.
- Не уходи, останься.
- Если я останусь, то не смогу просто сидеть, - сказала Тен-Тен уже в дверях, - и ты закончишь начатое.
- Так это же хорошо.
- Пока, Нейджи, - улыбнулась девушка и закрыла за собой дверь.

THE END



Жизнь как туалетная бумага кажеться что длинная а тратим на всякое гавно!


 
Hime-SamaДата: Пятница, 23.01.2009, Время добавления поста: 15:57 | Сообщение №13

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Авторитетный
Статус: Здесь нету
Имя: Neliel Tu Oderschvank
Миссий ранга D: 842
Репутация: 15 ()

Дожды
12 Элитных стражейХината стояла у окна, наблюдая, как лунный свет просачивается через окно в комнату, освещая всё мутно-белёсым светом и выбеливая её хрупкую фигурку. Она могла стоять так часами, до боли в глазах вглядываясь вдаль, в надежде увидеть Наруто, но улица была по-прежнему безжизненна. Она давно перестала считать дни и ночи, надеясь что он все таки придет, а может и не придет никогда...
Стук в дверь вывел девушку из оцепенения.Скрип двери, тихие шаги.Снова скрип и он вошел.
- Хината что с тобой?- с удивлением спросил Киба
Он стоял позади внимательно рассматривая ее. Невысокий, с растрепанными каштановыми волосами, одетый в свою коричневую куртку.
Пожалуй, Киба был единственным кто не забывал ее навестить. Почти каждый день... И она привыкла к нему. Семья ею почти не интересовалась, хоть она и была наследницей клана Хьюга. Шино приходил когда надо было выполнять миссии. Да и то сейчас не было никаких заданий, потому что Куренай на время подала в отставку. Пятая к себе не вызывала, что ее несказанно радовало. Сейчас она хотела побыть одной чтобы разобраться в своих чувствах.
Киба продолжал рассматривать Хинату. Киба не понимал причины ее депрессии. Пятая сказала им, что теперь они могут вдоволь отдохнуть. Почему же она так себя ведет?
- Может прогуляемся?
Вопрос так и остался без ответа- Хината отвернулась от него. Она не хочет кого-нибудь видеть. Неужели он не понимает?! Но Киба не понимал. И не мог понять. Ведь он привык видеть ее так жизнерадостной.
- Хината?
Девушка неохотно повернулась к нему лицом.
-Прости, но я не могу. - Хинате показалось, что в его глазах промелькнула грусть.
Киба хмуро отвел свой взгляд в сторону.
- Что ж, было бы предложено. - холодно произнес он.
Кажется, она не только не может, но и не хочет прогуляться с ним. С такими мыслями Инудзука встал и, направился к выходу. Уже у двери он обернулся и добавил:
- Если надумаешь, приходи. - С этими словами он вышел из комнаты.
Хината проводила его взглядом. Киба... пригласил погулять? Она всегда считала что между ними дружеские отношения, но оказывается это не так. Он...любит? Она тоже. Но другого человека, который совсем на нее внимания не обращает. Наруто необыкновенный. Ее всегда восхищала его воля к победе и непокорность судьбе. Но он влюблен в Сакуру. Всегда думает только о ней.
- Так продолжаться больше не может. - произнесла Хината в пустоту.
Она должна признаться ему. Или хотя бы намекнуть...Решено. Она пойдет завтра к нему, а там пусть что будет.
- Наруто-кун...


 
HunterДата: Пятница, 23.01.2009, Время добавления поста: 16:06 | Сообщение №14

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Уважаемый
Статус: Здесь нету
Имя: Wolf in the night
Миссий ранга D: 268
Репутация: 16 ()

Дожды
Акацки Hime-Sama, Прикона))тока мало((ну все равно!!!интересно и без ошибок))ПРОДУ)) :*

век за веком...проливается кровь...
 
Hime-SamaДата: Пятница, 23.01.2009, Время добавления поста: 16:22 | Сообщение №15

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Авторитетный
Статус: Здесь нету
Имя: Neliel Tu Oderschvank
Миссий ранга D: 842
Репутация: 15 ()

Дожды
12 Элитных стражейHunter,
Quote (Hunter)
Прикона))

старалась...
Quote (Hunter)
тока мало((

башка болит поэтому :D
Quote (Hunter)
интересно и без ошибок))

спасяб
Quote (Hunter)
ПРОДУ))

я еле как это сделала а тут проду оО


 
ХинатаДата: Среда, 04.03.2009, Время добавления поста: 16:46 | Сообщение №16

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Участник
Статус: Здесь нету
Имя: Анютка
Миссий ранга D: 75
Репутация: 3 ()

Лист
Акацки Приколино пишите, а вот я даже не пробовала! ;)
 
HunterДата: Среда, 04.03.2009, Время добавления поста: 17:56 | Сообщение №17

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Уважаемый
Статус: Здесь нету
Имя: Wolf in the night
Миссий ранга D: 268
Репутация: 16 ()

Дожды
Акацки
Quote (Хината)
Приколино пишите, а вот я даже не пробовала!

Хината, это Hime-Sama пишет а тоже не пробовала!! :D


век за веком...проливается кровь...
 
Киёко_МацурасиДата: Понедельник, 04.07.2011, Время добавления поста: 02:01 | Сообщение №18

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: Ксения
Миссий ранга D: 21
Репутация: 0 ()

Лист
Акацки Сестра Наруто или Как влюбиться в лучшего друга брата.

Автор: Киёко Мацураси
Жанр: Романтика, Приключения
Персонажи: Итачи, Наруто, Саске, Хината
Пейринг: Гг/Саске
Статус: в процессе
Размещение: с моего разрешения и с этой шапкой
Предупреждения: Есть хентай.
Краткое содержание: Девушка по имени Тинару находит своего родного брата Наруто и переезжает в Коноху.Начинается новая жизнь и новые приключения!
От автора: в фанфе будет 2 сезона.

Глава первая. Знакомство
Недавно,после того как саске вернули в деревню наруто наконец решил найти своих родителей
цунаде нечаяно проговорилась о том,что у него есть сестра
он сразу написал ей письмо с просьбой приехать к нему
она жила недалеко от них в селении песка
была довольно хорошей шиноби
в деревне ее ценили за успехи.
она быстро ответила на письмо положительно
через несколько недель она уже должна быть в Конохе.
все начиналось как обычно
наруто как всегда встал,позавтракал,с­­ходил в ванну и подошел к календарю чтобы отметить,сколько дней осталось до приезда сестры
когда он заметил что этот день сегодня,он быстро переоделся в повседневную одежду и побежал к воротам своей родной деревни встречать сестру

тем временем у ворот деревни уже стояли долгожданные гости и осматривали всё вокруг
прошло несколько минут когда наруто наконец то дабрался до ворот
несколько минут они просто стояли неподвижно,смотря дру на друга как не родные
потом всетаки они подбежали и обнялись
наруто проводил гостей к себе домой, показал комнаты и стал помогать сестре разбирать вещи,разговаривая о ее прошлой жизни.
как оказалось,ее спутники,Майя и Сильвер,это команда,с которой они тренировались с детства(так сказать лучшие друзья)
Тинару-сестр­а Наруто 15 лет жила в деревне песка,ничего незная о своем происхождении,но когда у нее уже начали проявляться признаки того,что в ней живет демон Белого Тигра ей рассказали,что она является членом семьи Узумаки.О брате она узнала совсем недавно,после того как вернулась с очередной миссии по захвату мелких деревень и освобождению заложников,которых похитили враги селения песка.В детстве она ничем не отличалась от других детей,хотя только тем,что некоторые побаивались ее.
Внешность девушки была очень привлекательна:
Светлые волосы до копчика,голубо-синие глаза,мягкие черты лица,спортивная фигура и задорный характер.
после того как они узнали о друг друге больше,пошли осматривать деревню
по дороге к Цунаде они встретили Саске.он как всегда осмотрел всех холодным взглядом фыркнул и ушел
даже позитив наруто не заставил его хоть немного порадоваться за лучшего друга
Тинару обычно не обращала внимания на прохожих.Но глаза Саске заставили ее
вспомнить о том что было с ней в детстве...в его глазах было столько ненависти и боли, что Тинару немного погрустнела...Нарут­­о увидел отчаяние своей сестры и решил спросить что случилось
Наруто: чтото случилось?
Тинару (ты): этот парень...ты его знаеш? - она показала пальцем на саске который почти скрылся и их виду.
Наруто: да,знаю,он состоит в моей команде.мы хорошие друзья.но только почему то сегодня он какой то загруженный...-он задумчиво посмотрел на небо- а почему ты спрашиваешь?
просто у него такой взгляд....чтото случилось...-тревож­­но сказала Тинару-....
Н: ты так думаеш? ну тогда я вечером загляну к нему и спрошу что случилось...-наруто­­ улыбнулся-
Тинару слегка улыбнулась.Всю оставшуюся дорогу они болтали о хорошем.Наруто рассказывал какие приключения с ним встречались.
Тинару проводила свой друзей до ворот.
Они попрощались и ушли обратно в деревню песка.
Когда они дошли до Цунаде
Наруто без стука в дверь вбежал таща Тинару за собой
Цунаде уже приготовилсь кричать на Наруто но как увидела тебя(Тинару) сразу выражение ее лица и голос изменился.
Ц: так ты та самая Тинару Узумаки?много слышала о тебе...ты когда приехала?
М: сегодня утром......-улыбнул­­ась-
Ц: понятно......ну тогда осваивайся в нашей деревне.........теп­­ерь это твой дом....ты будеш теперь тренироваться в кoманде № 7...вместе с Наруто.Завтра познакомишся со остальными -искренее улыбнулась- Наруто,присматривай­­ за ней пока она не освоится...
Н: хорошо бабуля Цунаде
Саске сидел на кровате и размышлял
мысли *что это за девушка сегодня была рядом с Наруто? и почему она на меня так смотрела? в ее глазах было сострадание...я раньше не испытывал такого чувства....черт, что со мной???....*
стук в дверь
Саске устало поперся открывать
в дверях стоял взволнованный и серьезный Наруто.
они прошли и сели на диван.
Н: почему ты сегодня со мной даже не поздоровался? чтото случилось?
С: ничего не случилось.с чего ты это взял?
Н: ну просто ты сегодня был какой то загруженный......
С:­ все нормально.Наруто, а что это за девушка была сегодня с тобой?
Н: а что понравилась? -Наруто хитро улыбнулся- это моя сестра.она теперь будет здесь жить.её зовут Тинару -голос Наруто стал веселее- наконец то нашелся хоть один родной мне человек...
С: ... *сестра Наруто...чтото новенькое...*
Н: ну раз все нормально, я пойду.
С: *надо будет больше узнать о ее прошлом*
Наруто ушел так и не дождавшись ответа...
а Саске так и остался сидеть думая о чем то своем....
следущее утро.6:30
Наруто решил уже разбудить свою сестру...ведь она не успеет собраться на тренировку
.........­
Н: Тинару,просыпайся, опоздаеш на тренировку!
М: сейчас,уже встаю........
Пока Тинару умываалась Наруто уже успел приготовить две порции заварного рамена.Они поели и пошли на тренировку...когда они пришли сенсея еще не было....
ты решила познакомится с остальными людьми своей новой команды.
М: привет, я Тинару.Теперь я буду в вашей команде
розоволосая девочка сказу же поспешила ответить: я Сакура.приятно познакомится -улыбнулась-
?: я Саске
Ты услышала и повернулась на голос и увидела того парня
Глава вторая. Тренировка.
ты снова посмотрела в его глаза......в его взгляде чтото изменилось......он стал более теплым,но все же таким загадочным и задумчивым......теб­­я это очень заинтересовало.....­­..что случилось с ним этой ночью?Наруто к нему заходил или нет?и о чем же они говорили?
пока ты думала тебя прервал голос брата
Н:Сенсей еще не пришел,и врятли появится в течении часа,Тинару,пошли прогуляемся
Т:пошли -улыбнулась- *как раз спрошу у Наруто что случилось с Саске*
пока вы гуляли половину дороги Наруто говорил о чем то ,но ты его не слушала, а все время думала о Саске...
вдруг ты резко остановилась
Т: почему у Саске такой взгляд?
Н: какой?
Т: ну незнаю.......мстите­­льный..(мстительный­.­...автор свихнулся ­DD)
Наруто заметно погрустнел...
Н: он хочет отомстить брату за то что он перерезал весь клан Учиха
Т: *так вот почему у него холодный взгляд....потому что он никому больше не доверяет*
Н: пошли на тренировочную площадку,скоро должен сенсей подойти уже
Т: идём
15 минут и вы уже на тренировочном поле
тут же появился сенсей
К: здравствуйте ребята.ну что,приступим к тренировке?
Все: да!
К: Сакура против Наруто
Саске против Тинару
но для начала Тинару,подойди ко мне
ты: хай
К: говорят ты сестра наруто?
ты: да
К: понятно...какая у тебя стихия?
ты: огонь и воздух
К: Саске достойный противник,покажи на что ты способна.
началось сражение
вы взяли в руки кунаи.Саске понесся на тебя с кунаем ты легко увернулась и вмиг оказалась сзади него.ты приложив к его горлу кунай и говоришь
Т: он жалок,дайте мне кого нибудь посерьёзнее в противники
все были в шоке.даже Какаши оторвался от книги.
К: итак,победитель Тинару,молодец -улыбнулся своим единственным видным глазом-
дальше был бой между Сакурой и Наруто.не стоит описывать,скажу одно,что Наруто выйграл.
к вечеру все уставшие начали разползаться домой,Наруто пригласил тебя в раменную,но ты отказалась,потому что очень устала...ты пошла домой одна...было темно...вдруг ты услышала шаги сзади тебя и остановилась......м­­гновенье и перед тобой стоит какой то парень в черном плаще с красными облачками......он был очень похож на Саске....только выглядел старше....ты сразу вспомнила что у Саске есть брат.ты начала доставать кунай но тут в глазах потемнело и ты упала на землю,при этом забыв убрать кунай....ты почувствовала резкую боль в ноге и отключилась...
Глава третья.Похищение.
ты очнулась и начала разглядывать комнату в которой находилась.в ней не было окон,поэтому рядом с кроватью стоял маленький ночник.ты попыталась встать,но резкая боль пронзила твою ногу.ты подождала пока боль немного утихнет и опять попыталась встать.у тебя это получилось,однако ты хромала.вдруг ты услышала чьи то шаги и сильно испугалась...через несколько секунд вошел парень в оранжевой маске.
Парень: привет, я Тоби.Тоби - хороший мальчик.а ты дашь хорошему мальчику конфету?
ты: *он тупой или прикидывается?* где я? -сделала серьезный вид-
Тоби: я сейчас позову лидера, он тебе все скажет.а Тоби не будет ничего говорить,Тоби хороший мальчик.
через минут 15 пришел парень,весь в пирсинге.тебе нравился пирсинг,но этот парень явно с ним переборщил.
Лидер: ты сейчас находишся в Акацках,я Лидер этой организации.Тебя принес сюда Итачи, я знаю что ты знакома с его родным братом.
ты: что вам от меня нужно?
Лидер: нам нужен твой брат.а ты-всего лишь приманка
ты: *они не получат Наруто!*
Лидер: а вот в этом ты глубоко ошибаешся
ты: *что за..? он читает мои мысли?*
Лидер: а ты умная девочка.так вот,слушай,сиди тихо иначе мы тебя убьём.
он ушел.примерно через пол часа к тебе пришел тот самый парень,который тебя схватил.
Итачи: *и эта девушка нравится моему брату? а она даже ничего так...* иди за мной.
вы вышли из той комнаты в которой ты была.вы долго шли по коридорам.тебя это жутко достало и ты решила спросить.
ты: куда мы идем?
Итачи: Лидер сказал тебе найти комнату, в которой ты будеш жить.ведь после смерти твоего брата ты останешся в нашей организации.
ты: что? О_О нет,не дождетесь,скорее я умру чем буду в вашей организации.
Итачи: ну тогда мы тебя убьём вместе с твоим братом.
и наконец то вы дошли до той комнаты,Итачи пропустил тебя вперед и сам зашел следом.ты начала разглядывать комнату:все было в синих тонах, около окна стояла двухместная кровать,рядом с ней стоял кофейный столик,на котором лежали какие то свитки, а рядом со столиком стоял маленький диван, явно не для того чтобы на нем спали.напротив стоял шкаф, а рядом со шкафом какая то дверь *наверно это личная ванна*-подумала ты.
Итачи: это моя комната.для того чтобы ты не попыталась сбежать ты будеш жить здесь со мной.выбирай где будеш спать,со мной на кровате или на диване? -ему явно доставляло удовольствие над тобой издеваться-
ты: на диване.
Итачи: ну тогда найди себе в том шкафу -показал на шкаф- себе одежду и постельное бельё.все, я в душ.и только попробуй попытаться сбежать.будеш убита без раздумий.
Четвертая глава.Западня.
ты почувствовала легкий страх за себя из за брата...перед тобой предстал трудный выбор: либо ты либо брат.-ты легла на кровать Итачи-мм...а тут помягче чем там том маленьком диванчике на котором я должна спать.....так,стоп.­­..я отхожу от темы... ты рассуждала очень долго и не заметила как заснула...во сне тебе снились какие то странные девушки...они были обе блондинки только одна шла по какой то тропе к луне...а другая к солнцу(сюжет взят из моего фанфа который появится очень скоро)вдруг ты почувствовала что ктото тебя вщял на руки и проснулась...решила­­ не открывать глаз а просто слушала что будет дальше..Итачи аккуратно тебя положил на твой диван укрыл одеялом и нежно прошептал...
Итачи: я никуда тебя не отпущу...-поцеловал­­ в щечку-
ты подождала когда он ляжет спать и резко распахнула глаза...ты подумала что это глюки на нервной почве и что то что ты слышала это всего лишь послышалось тебе...просто ты никогда не верила в такую любовь...с первого взгляда...считала что человек может влюбится только тогда когда знает свою половину на 100%...видимо ты не до конца поянла что недавно произошло...ты долго не могла заснуть и наконец то уснула под утро..примерно через час тебя разбудил почти безразличный голос Итачи.
И: вставай,лидер ждать долго не будет.-легкая ухмылка-
ты:ладно,ла­дно,пуст­ь хотя бы подождеть минут десять
И: я же сказал что ждать он не будет! чтобы через пять минут была у него, я тебя провожу.
ты: злой ты...
И: ты меня еще злым не видела
после этих слов ты резко встала и подошла к нему в плотную.он пытался преугадывать твои пступки но этого он не ожидал явно.от чего и стоял в расстеренности.
ты: ты меня еще не видел...
с этими словами ты посмотрела в его бездонныечерные и глаза и резко расвернувшись удалилась в ванную комнату.Итачи стоял невподвижно еще несколько минут потом всетаки очнулся и сел на диван в ожидании тебя.... ты не заставила себя долго ждать и через пять минут уже была готова к походу к лидеру...вывышли из твоей комнаты и долго шли по коридору пока не дошли до той самой двери с табличкой "Пейн".ты постучалась и после того как услышала "войдите" спокойно вошла в кабинет к лидеру.Итачи зашел за тобой.
когда ты вошла в кабинет на тебя уставились две пары глаз...это был Пейн и Мадара...ты прошла в просторную комнату.посереди стоял большой письменый стол за которым сидел Пейн а у стены стоял маленький диванчик и много стульев...ты обратила внимание на огромное окно,оно было в пол стены..."оттуда наверно прерасный вид"- подумала ты.
да ты права...-подхватил твою мысль Пейн...
ты немного смутилась...он продолжал говорить
Пейн: пока что твой брат не пришол за тобой ты будеш жить с Итачи..а когда он будет на миссии будеш сидеть у меня помогать мне с бумагами...за пределы организации выходить нельзя...все понятно?
ты:да
он обратился к Итачи: покажи ей организацию,познако­­мь со всеми и приведи опять ко мне.
Итачи: ага
и вы удалились из кабинета.
Мадара: а она ничего...тебе бы подошла Пейн -смеется-
Пейн: она маленькая еще...пусть подрастёт тогда посмотрим -ухмыляется-
-------­-----
когда вы вышли из кабинета Итачи тебе показал организацию и познакомил с Дейдарой и Сасори...остальные были на задании...потом ыв пошли в кладовку он дал тебе плащ Акацук и сказал чтобы ты шла к Лидеру.
несколько минут блужданий в поисках и вот ты уже кабинета Пейна.стук.стандарт­­ное "войдите" и ты уже у него.
на этот раз он был один, и сидел не за столом а на диване.
Пейн: сядь
ты послушно подошла и села
Пейн: ты ведь младшая сестра Наруто,да?
ты: да
Пейн: понятно...какая у тебя стихия?
ты: песок.
во время допроса ты почувствовала что он к тебе придвигается и вот уже его рука лежит у тебя на плечах.ты смутилась.
Пейн: что то не так?
ты: ну немного....-показал­­а глазами на его рукукоторая лежала на пече у тебя-
Пейн: а...что то я слишком поторопился...-он встал и сел за свой стол и начал говорить серьезным тоном-
-иди в свою комнату и позови Итачи ко мне.
ты: хорошо.
ты вышла из кабинета и направилась в вашу с Итачи комнату.
он сидел на диванчике и читал книгу(О_О)
ты: тебя Лидер вызывает к себе.
Итачи: хорошо,иду...-он встал,положил книгу на журнальный столик и вышел а ты осталась одна...немного посидев на диване и подумав о чем то всоём ты решила перекусить....когда­­ ты вошла на кухню там сидели Дейдара с Сасори и спорили об искустве...
Дей: а я всё же считаю что исскуство, это взрывное мгновение
Сасори: нет! исскуство это вечность!
Дей: а давай спросим у (твоё имя), как ты считаеш что такое исскуство?
ты подавилась яблоком
ты: хм...я считаю что исскуство это вечный взрыв
Сасори,Дей: О_О
Сасори: а знаеш,она в чем то права...
Дей: нет! я остаюсь при своём мнении и точка!
ты доела яблоко и поспешила удалиться.
войдя в вашу с Итачи комнату ты увидела что Итачи уже там,он стоял у окна и смотрел куда то вдаль...ты молча вошла,взяла полотецне и пошла в душ...
теплые карли воды стекали по твоему телу и ты расслаблялась...на мгновение ты забыла о всех своих проблемах и наслаждалась минутами...вот для чего нужно жить...для счастливых минут...свободных от проблем...
Глава пятая.Страсть.
после душа ты обернулась полотенцем и вышла в вашу с Итачи комнату...он уже спал...ну ты так думала...
от лица Итачи
я не могу без нее...почему она меня так привлекает? что со мной случилось?так...Ита­­чи соберись.........ты­­ никогда не показывал своих эмоций...и сейчас переживеш...-думает­­ он- ну вот...пришла звезда моих мыслей...интересно,­­ а как она ко мне относится?ненавидит­­ меня или любит?..стоп...люби­­т...чтото я совсем с ума сошел.........любит­­ь преступника......бр­­ед...
ты спокойно переоделась и легла спать...но чтото у тебя совсем не получалось заснуть..ты думала......думала о своей жизни........думала­­ о нём...
Ит­ачи тоже не спалось...
пойду чтоли воды попью-подумал он и встал...
была полная луна...когда он посмотрел на тебя,твоё лицо освещало как то сказочно и казалось нету красивее тебя...Итачи не смог побороть чувства...чувства к тебе...он быстро вышел из комнаты и пошел на кухню...попив воды он решил что не будет больше к тебе мягко относится.....а то он может не выдержать напряжения которой он испытывает рядом с тобой
утро.
ты просыпаешься на своем маленьком диванчике.Итачи уже нет...
наверно ушел на задание-думаеш ты...-значит сегодня надо будет идти к Пейну.
ты потихоньку встала,медленно оделась и направилась на кухню......там был Хидан и Тоби...Хидан сразу начал тебя злить но ты ничего не отвечала тогда он нашел более надежный способ разозлить...
-ну вот когда твой братец придет за тобой и мы его убьем я попрошу лидера перед твоей смертью доверить тебя мне...вот тогда я над тобой поиздеваюсь...-сказ­­ал он
ты резко подошла к нему и зарядила пощечину...
Хидан мгновенно прижал тебя к стенке и начал сжимать твоё горло медленно все сильнее.
тебе не хватало воздуха что либо сказать или кричать...
-ты еще пожалеешь что дотронулась до меня ш*люшка мелкая.....
он начал сильнее сжимать твою шею...из твоих глаз невольно полились слезы...
вдруг сзади Хидана послышался голос:
-отпусти ее
у него расширились глаза от такого заявления и он стал совсем безумен...в его глазах читалось чтото неземное...он отпустил тебя...
ты скатилась по стене и начала жадно глотать воздух...но этого тебе и хватило и ты потеряла сознание...ты почувсвтовала лишь что ктото взял тебя нежно на руки и понескуда то...
от лица Итачи
еще бы чуть чуть и он ее задушил...я вовремя пришел....я так волновался...за нее...опять...что ты со мной делаеш?-посмотрел на тебя-ну вот я опять показываю свою слабость к ней...надеюсь Хидан этого не заметил...
от лица Хидана
чт­о этот {censored} так за нее заступается?не уж то она ему понравилась? чем она может понравится? да я таких по два раза на день {censored}...
Итачи осторожно положил тебя на кровать и позвал Сасори...тот чтото тебе вколол и через несколько часов ты очнулась...на шее красовался огромный синяк...рядом с тобой сидел Итачи и спал...так как очнулась ты ночью...ты потихоньку чтобы итачи не слышал встала и вот уже подошла к двери как чьи то руки обняли тебя за талию...
-куда это ты собралась?
-я.....я.­....-ты от неожиданности испугалась-
он резко тебя развернул и поцеловал...ты от испуга не отвечала ему...он прикусил твою губу от чего ты открыла рот.он этим воспользовался и углубил поцелуй...он положил тебя на кровать и начал потихоньку стягиватьс тебя одежду,при этом лаская твою шею...когда твоя и его одежда была снята, он начал ласкать твой сосок одной рукой а другой он гладил твою киску...он страстно тебя целовал...потом он стал спускаться ниже...и вот он уже у твоей розочки он начал потихоньку проникать в тебя двумя пальцами,другой рукой лаская твою грудь...потом он резко в тея вошел...ты сначало вскрикнула от боли...невольно из глаз потекли слезы...но он не останавливался и продолжал входить в тебя...при этом ускоряя ритм...вскоре твоя боль переросла в приятные ощущения...ты начала стонать от удовольствия...он тоже тяжело дышал...и вот вы уже у пика наслаждения...рывок­­...еще один...и вы лежите на кровате и тяжело дышите...
Глава шестая. Сон ли это?
ты проснулась на утро с каким то странным чувством...в голову сразу пришли мысли "приснилось что-ли..." но тут ты увидела что спишь не на своём диванчике а на кровате Итачи..."нет...не может этого быть...что-то я совсем с ума сошла...а вдруг?..не...но почему я спала на его кровате?" ты встала и медленно пошла в ванну.когда ты умылась пошла на кухню...там на кресле сидел Дейдара и Итачи,мирно попивающий чаёк...ты прошла не обращая не на кого внимания,налила себе кофе и села за стол...тут на кухню пришел Хидан и со своей фирменной ухмылкой начал говорить:
-в следущий раз можно потише? вы вчера так кричали, я даже заснуть не мог.....
ты покрылась румянцем,но пыталась скрыть это за грубым ответом
-не твоё дело
вдруг Итачи встал и ушел неизвестно куда...а ты приготовила завтрак,поела и пошла к вам с Итачи в комнату...там никого не было...ты легла на свой диванчик и начала обдумывать то,что случилось вчера "зачем он это сделал? я ему нравлюсь?...нет...о­­н скорее всего воспользовался мной...но он был так нежен...это моя первая ночь...я не забуду хоть и провела ее с врагом"
от лица Итачи
я проснулся очень рано.она еще спала...она так прекрасна когда спит...как ангелок...стоп,о чем я думаю? она всего лишь заложница организации...я не смог сдержаться...наверн­­о она меня теперь точно ненавидит...не хочу попадаться ей на глаза...боюсь смотреть на нее...что со мной?...
я ушел подальше...в лесу так спокойно...я опять вспоминаю ее...чем же она меня так задела? вроде обычная,ничего особенного...но ее глаза...я не могу в них смотреть после того что сделал...никогда не прощу себе этого...боже,как я хочу быть с ней рядом...обнимать ее...но ее скоро убьют...тогда я уйду из Акацук...меня нечто не будет держать больше там...
*************­*
пока он сидел на ветке дерева,снизу послышались голоса...
?: где же моя сестра?мне сказали что их логово где то тут...
?: Наруто,прекрати болтать, а то нас могут услышать и тогда мы никогда не спасем твою сестру.
Н: ну Сакура-чан, я волнуюсь за нее
Сак: ...

"чёрт,они уже здесь" - подумал Итачи - "значит скоро ее убьют...нет......я не позволю сделать этого...хотя...как я один пойду на 8 человек? я незнаю что делать"
между деревьев скольнула тень.и вот Итати уже у логова."надо сказать лидеру что они уже близко".....
кабинет­.стук."войди­те"
ты сидела у лидера в комнате и помогала ему переписывать печати.тут врывается Итачи и грубым голосом говорит
И: они уже здесь
П: так,вызывай всех сюда.а ее -показал на тебя- в подвал запри
И: хай
он грубо взял тебя за плече и потащил вниз по лестнице...ты решила не сопротивляться а то хуже будет.....по лицу Итачи было немного видно что он раздражен,но он как мог это скрывал...
темно.ты сидиш в подвале.думаеш о том что сейчас произойдёт.
"они уже здесь.......мой брат пришел за мной...его могут убить......о нет....я не хочу этого!"-из глаз покатились слезы.
"надо отсюда выбираться"- с такими мыслями ты встала и начала искать хоть какие нибудь окна или двери,чтобы выбраться.ту дверь, в которую ты зашла Итачи закрыл на ключ и потому нужно быо искать другой выход........где то в темноте ты увидела лестницу,которая вела куда то вниз.ты не раздумывая пошла на ней...там,внизу стало очень холодно но ты шла дальше...вскоре ты увидела маленькоеокно, закрытое решетками......еще секундаи решеток нету, ты закрыла глаза и песок растворил перед тобой преграду...ты тихо вылезла чтобы никто не увидел и побежала подальше от того места...ты бежала не оглядываясь и иногда поглядывая на дорогу...вдруг ты услышала знакомые голоса.
- , это ты ??
ты обернулась и увидела своего брата...ты была очень рада...из глаз потекли слезы...ты подбежала к нему и обняла......он тоже очень обрадовался.
Глава седьмая. Бой.
месяц спустя.ночь.
ты лежиш на кровате в наушниках и слушаеш свою любимую песню.никак не можеш заснуть.вспоминаеш что произошло с тобой за эти дни,проведенные в родной деревне и у Акацук.
ты решила прогуляться по ночной Конохе.и вот ты уже выходиш и дома...на улицах никого нету,нигде не горит свет,все магазины закрыты.
ты уже не считаеш улицы,на которых побывала.в Конохе ты орентировалась не очень хорошо,поэтому вскоре ты ходила по незнакомым переулкам.не было повода волноваться,потому что ты хорошо дралась.ты никого небоялась.и вот ты уже у ворот деревни...там дальше лес...он прям так и тянет...ты решила пойти туда прогуляться...не прошло и пол часа как ты заблудилась.ты села под дерево и решила немного отдохнуть.вдруг ты услышала шаги.этот человек приближался к тому месту,где ты сидела.ты решила не испытывать судьбу и спряталась,прыгнув на дерево.
было темно и ты не видела лицо того человека.но было заметно что это парень лет 16 и явно шиноби.
он немного постоял у того дерева,где ты сидела и пошел дальше туда,куда и шел.
ты решила проследить за ним.
о­т лица Саске
мне не спалось и я решил прогуляться до своего любимого места.это река..когда я там я ощущаю спокойствие.проходя­­ мимо большого дерева я заметил чью-то чакру.я не придавал этому особого значения потому что в этом лесу часто гуляют влюбленные парочки.я пошел дальше.но вдруг я опять почувствовал чакру.за мной следили.и это была девушка.
от лица Гг
этот человек очень сильно напоминал мне одного знакомого.только я не могу вспомнить как его зовут.по его виду было заметно что он меня заметил и пытается как нибудь от меня отвязаться.но я буду стоять на своём.
от лица Саске.
она от меня не отставала.я решил повернуться к ней и сразится.если конечно это потребуется.я резко развернулся и кинул в нее кунай.она увернулась и начала доставать катану но тут какой то голос ее остановил
?: что ты тут делаешь?
у этой девушки задрожали руки и она чуть слышно что то шепнула
-...Итачи...­ - Что она сказала? Я резко развернулся и увидел его.Того, за кем я очень долго гонялся, того,ради которого я стал сильнее.Пришло время.Именно сейчас все решится.Я приготовился к бою.А Итачи так и стоял, не прилагая никаких усилий чтобы достойно начать бой.Я понесся на него с кунаем.Он так и стоял.Почему он не двигается? Почему? Ксо...я попал в его иллюзию...Как же я не заметил? Надо включить шаринган.Не получается! Что случилось? Почему иллюзия пропала? Значит,сейчас резко нападу!Не буду его щадить! Вот он. Я приблизился к нему совсем близко.Вот уже кунай у его горла.Что?
от лица Гг
Я увидела как Саске сзади приближается к Итачи.Черт,нужно его как нибудь спасти! Я не задумываясь о последствиях кинулась закрывать Итачи от удара кунаем. Удар.Боль.Кровь.Так­­ая теплая лилась по моему животу.Это последнее что я помнила.
Неделю спустя.Больница.
Я очнулась в каком то непонятном месте.Вокруг были белые стены и белые занавески висели у окна,рядом с которым на кровати я лежала.рядом на тумбочке был какой то пакет.Он был почти прозрачным и поэтому было видно содержимое этого пакета.Там были фрукты.Рядом с пакетом стояли цветы в вазе и рядом с кроватью стоял стул.На нем кто-то сидел.
"так,значит я в больнице...а где Итачи? с ним все нормально?"
я попыталась встать но боль в районе живота не позволила мне нормально сесть на кровать.Но зато я смогла разглядеть человека,который сидел рядом со мной.Это был Наруто.Он спал.По видимому он просидел со мной целую ночь.Вдруг он резко распахнул глаза, и увидев что я очнулась радостным голосом провопил:
-Моя сестра очнулась! - тот крик наверно был слышен по всей больнице. Через минут пять пришла Цунаде тебя проведать. Мне перебинтовали живот и сказали что завтра я могу уже идти домой.Это меня очень обрадовало.
-Наруто.­.. - я сказала очень тихо - Сколько я уже здесь?
- Около недели...
- Понятно...
Глава восьмая.Совместная миссия.
поздний вечер.
от лица гГ
меня выписали где то через неделю.я уже могла ходить.я как всегда сидела на кухне и пила чай.вдруг в дверь постучали.я побежала открывать.там стоял Саске.я была шокирована.
- Тинару, я хотел с тобой поговорить...- его голос был взволнован - можно войти?
-конечно - я немного отошла от двери и он вошел.мы сели на диван.
-ну это...понимаешь...я­­ хотел сказать... - пауза затянулась...- я сразу заволновалась,потом­­у что никогда не слышала что бы он не говорил что-то не четко и не спланировано.но вдруг голос его поменялся на обычный холодный тон - где Наруто? он должен мне деньги, ты не можешь его позвать?
-..конечно
о­т лица Саске
я шел по направлению к дому Наруто.нет, я шел не к нему, а к Тинару.я хотел спросить у нее почему она спасла Итачи? наверно она его любит.от этого мне становится все хуже.вот я уже подошел к дому Наруто.неуверенный стук и через несколько минут мне открыла Тинару.по ее лицу было видно что она не ожидала моего прихода.я напросился войти.
- Тинару, я хотел с тобой поговорить...- я пытался скрыть свою неуверенность - можно войти?
-конечно - она мне улыбнулась.так мило. мы сели на диван.
я попытался у нее спросить,но у меня не получалось.я не понимал что говорю.никогда со мной такого не было.речь я давно запланировал.почему­­ я все забыл?ее недоумевающий взгляд заставил меня вздрогнуть - где Наруто? он должен мне деньги, ты не можешь его позвать? - я сделал голос грубым.ксо, что я за дурак? я пришел не за этим! что со мной происходит?
-..конеч­но - по ее глазам было видно что она ожидала чего то большего...конечно ожидала! я дурак! она пошла звать Наруто.нет, я не хочу здесь больше находиться.я быстро вышел из дома и направился по неопределенному направлению.вскоре я попал в лес.там я и встретил рассвет.
от лица Саске
На следущий день я решил все таки не показываться ей на глаза.Не хочу вспоминать ее.Ну вот опять...Так,нужно отвлечься.Пойду к Цунаде попрошу ей дать мне миссию.
- Здравствуйте Цунаде-сама, не могли бы вы мне какую нибудь миссию,желательно В ранга и чтобы она была не в нашей деревне.
- Так, -смотрит какие то бумаги, что то ищет- вот,есть одна.Сегодня собирайся,завтра рано утром уже нужно выходить.Вы направитесь в Суну,нужно забрать оттуда очень важные бумаги.По пути могут встретися Акацки, им эти бумаги тоже необходимы.Даю на миссию 4 дня.Завтра у ворот тебя будет ждать команда с которой ты пойдешь.Назначаю тебя главным по миссии.
- Хай,спасибо.
- Не за что,Саске
от лица Гг
Сегодня ко мне заходил Наруто и сказал что у нас миссия В ранга.Я очень обрадовалась.Давно нас не оправляли на миссии в другие деревни.
утро.
Я встала в 5:00.В 6:00 начало миссии.Я успела позавтракать и хорошенько подготовиться,так как вчера не успела собрать вещи.Неделю назад я гуляла по деревне и увидела очень красивый костюм для миссий.Я его сразу купила.В нем пойду на миссию.Как только мы с Наруто подошли к воротам Конохи, то я увидела Саске.Очевидно,он будет вместе с нами на миссии.Сразу вспомнился тот случай который произошелсовсем недавно.*может он в меня влюбился? неет*- от этих мыслей я поморшщилась-*сам Саске Учиха влюбился в какую то там обычную девчонку? не может быть*
Когда мы подошли ближе я посмотрела на Саске.Он явно был чем то удивлен.Наверно не ожидал то что я тоже пойду на миссию.
- Ну что,пошли? - я мило улыбнулась.
- Подожди сестрёнка, с нами идёт еще и Сакура.-как всегда с позитивом сказал Наруто
- Ясно
Мы стояли минут 10 до того как пришла Сакура.Своё опоздание она обьяснила тем,то что о миссии узнала недавно и поэтому не успела вовремя собраться.
от лица Саске
Ксо,во­т это подстава.Тинару направили вместе с Наруто на миссию.Цунаде,вот это ты постаралась! Я же хотел отдохнуть именно от сестры Наруто!
от лица Тинару
Мы сразу выдвинулись на миссию.Шли мы часов 8, потом сделали привал передтем,как попадём в пустыню.Было очень жарко.Особенно когда мы оказались в пустыне.Горячие лучи солнца выжимали последнюю влагу из
наших тел. У нас была с собой вода, но ее было мало и на солнце она сильно нагрелась.Пока мы шли в Суну было несколько песчанных бурь, мы их пережидали довольно долго.Когда наконец-то попали в назначенное место, мы решили немного побыть там,т.к. тот путь,который Саске назначил на два дня мы прошли за 1 день.Итак,мы решили остаться на ночь в Суне.
Номеров в гостиннице катастрофически не хватало и поэтому мы взяли два номера.Один-для меня и Сакуры,второй - для Саске и Наруто.
Ночью в Суне было тоже жарко, но не так,как днём.Поэтому привыкнув к жаркому климату мы быстро заснули.Утром мы решили выйти пораньше, чтобы до жары подойти как можно ближе к Конохе.
Когда до деревни оставалось несколько километров нам встретились Акацки.А точнее Хидан и Какузу.Странно то,что они меня не атаковали.Они дрались лишь с Сакурой,Саске и Наруто.Мне лишь оставалось приводить в чувства и лечить моих напарников,когда те от вражеских атак получали сильные раны.В результате Акацкам пришлось отступить,когда Наруто выпустил своего демона.Дальше в Коноху мы добрались без происшествий.Когда мы отчитались Ценаде об миссии мы решили вместе пойти поесть рамена.
от лица Саске
Всю­ миссию я пытался не смотреть на нее.У меня это получалось, но иногда мы встречались вглядами.Она сразу же отводила глаза в смущении.Как это мило.Она на меня тоже смотрела.Значит я ей нравлюсь.Что ж, это большой плюс.
Глава девятая.Сказочный вечер.
от лица Тинару
Сегодня я домой пришла поздно,так как мы с Наруто и Сакурой решили погулять в парке.
Там было очень весело.Потом к нам присоединился Саске.Он был слишком странный.Постоянно смотрел на меня такими глазами,как будто я что-то натворила.
12 часов.
Коноха.
от лица Саске
Медленной походкой я иду к дому Тинару.Надо ей все сказать.Вот уже и дверь.Дежавю какое- то...Надеюсь все не получится как в прошлый раз.Я звоню в дверь.Открывает Наруто.Я его прошу позвать Тинару.Господи,как же я волнуюсь.Так...собе­­рись тряпка! Ты же из клана Учих! Ты не должен быть таким!
Какая же она красивая.
- Что ты хотел, Саске - она одарила меня своей очаровательной улыбкой.
- Тинару, я хотел сказать...давай сходим сегодня вечером в парк,погуляем?
- Это что будет как бы, свидание?
- Да.
- Я согласна - она мило улыбнулась.
Как же я люблю её улыбку.
- Хорошо, я зайду за тобой в 7.
По пути домой я продумал все детали нашего с Тинару свидания.
Оно должно быть идеальным.
И так, не спеша, я шел в магазин, чтобы сделать ей приятный,надеюсь,сю­­рприз.
от лица Тинару.
- Тинару, а зачем Саске к тебе заходил?
- Он пригласил меня погулять
- А он тебе нравится?
- Ну...наверно...
- Понятно.Только долго не задерживайся там,ладно?
- Хорошо,братик -улыбнулась-
18.30
Де­вушка лет 16-ти подошла к большому светлому шкафу.
Открыв большие,разрисованн­­ые непонятным узором двери она начала перебирать вещи,поспешно раскидывая их на кровате.
После 15 минут проведенным возле шкафа девушка выбрала подходящую одежду.
Сейчас же она стояла у зеркала в нежно-персиковом платье с брительками.Каждый милиметр этой ткани плотно ложится на стройную фигуру.
От чуть приоткрытого окна длинные волосы девушки развиваются во все стороны.
На лице же удовлетворенная улыбка.
- Я готова - сказала она как бы себе.
Звонок в дверь.Она пошла открывать. На пороге стоял ее сегодняшний ухажер.При виде своей девушки его лицо расплылось в блаженной улыбке.
- Потрясно выглядишь, Тинару
- Спасибо - искренняя улыбка.
- Ну что,идём?
- Ага
Саске как порядочный ухажер взял девушку под ручку и они пошли гулять по вечерней Конохе.
- Как красиво здесь.
Перед девушкой стоял 20-ти метровый водопад.
На закате вода имела какое то особое чувство.Оно умело завораживать.Любого­­ кто придет к это место очарует это спокойствие природы.
Глава десятая. Подводим итоги.
- Это еще не все - Саске взял девушку за руку и повел на большую поляну, всю в цветах. На поляне лежало какое то поллотно, а на нём стояла бутылка вина, фрукты и два фужера.
- Тебе нравится?
- Очень...
Прошло два часа.
На очень красивой поляне сидят девушка и парень.Они мило разговаривают.Видно­­, что девушке очень хорошо с ним.Стало темнеть.
 
Киёко_МацурасиДата: Понедельник, 04.07.2011, Время добавления поста: 02:04 | Сообщение №19

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: Ксения
Миссий ранга D: 21
Репутация: 0 ()

Лист
Акацки - Мне уже пора домой, Наруто наверно волнуется уже
- Давай я тебя провожу.

Перед самым домом.

- Спасибо за прекрасный вечер, Саске - девушка потянулась к парню, чтобы поцеловать его в щеку, так и было бы, если бы Саске не повернул голову. В итоге Тинару поцеловала парня в губы. Но она видимо была не против. Они продолжили бы поцелуй на вечность, если бы не недостаток воздуха. Оторвавшись от губ Саске, Тинару очень сильно засмущалась. На лице Саске этого не было видно. Он не показывал эмоций. *Нужно ей сказать, нужно*
- Тинару...я хотел спросить...ты будешь моей девушкой? - Саске попытался скрыть смущение и у него это получилось.
- Буду...

Саске подошел к Тинару и обнял её. Так они стояли где то минут пять, пока из дома Тинару не показался Наруто.
- Кто здесь? - Наруто включил фонарик.
- Наруто, не свети фонариком в глаза - Тинару уже стояла одна
- Что то ты поздно, Тинару, я уже волноваться начал. - чтото бурча под нос, Наурто зашел в дом, а Тинару за ним.

Выполнив все свои повседневные дела, Тинару легла спать с мыслями *какой же хороший Саске*

Подводим итоги 1 сезона:

Тинару и саске гуляли каждый вечер, бывало даже что Тинару не приходила ночевать домой.Просто ночная Коноха была очень красивая. Наруто всё таки доверил свою сестру Саске.
Как то раз Цунаде отправила Наруто, Сакуру и Сая на задание. На 1 год. На время, пока Наруто не было в деревне, Тинару часто ночевала у Саске, так как боялась оставаться дома одна(хентая не было).Прошел всего 1 месяц, а столько переменилось. Да, кстати Саске убил Итачи, но Тинару об этом не знает.
 
AlexДата: Вторник, 02.08.2011, Время добавления поста: 13:45 | Сообщение №20

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Участник
Статус: Здесь нету
Имя: Haku
Миссий ранга D: 64
Репутация: 1 ()

Туман
Пятерка звукаПрикольные фанфики:)

Отражение моих прежних мотивов, не меняет те чувства, что накапливаются внутри моего сердца, подобно снегу, падающему за землю.
_________
Искусство- это то что расцветает за секунду, прежде чем испариться на всегда
 
Форум » Обсуждение "Наруто" » Фан Арт » Фанфики (Придумали фанфик - запишите и выложите на сайт. Именно сюды.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Наруто-фан © Все права защищены. Своровано все, что можно ^_^ Сайт создан в системе uCoz