Приветствую Вас Гость | RSS

Главная     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Neko  
Форум » Обсуждение "Наруто" » Фан Арт » Фанфики (Придумали фанфик - запишите и выложите на сайт. Именно сюды.)
Фанфики
ХиспДата: Среда, 29.10.2008, Время добавления поста: 20:41 | Сообщение №1

Великий Координатор Наруто-Фан
Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Администраторы
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: один
Миссий ранга D: 281
Репутация: 0 ()

Админ селение
Акацки Можно еще и в статьи

Жизнь как туалетная бумага кажеться что длинная а тратим на всякое гавно!


 
ShinoДата: Воскресенье, 16.11.2008, Время добавления поста: 11:25 | Сообщение №2

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: Shino Aburame
Миссий ранга D: 34
Репутация: 11 ()

Лист
12 Элитных стражей Гремящие небеса

Саске очнулся в больнице. Все болело, но вроде терпимо. Он осторожно ощупал самого себя – вроде бы цел, но страшная слабость охватила его на секунду и немного отпустила. Перебинтован. Так знакомая комната. Это же госпиталь Конохи!
- Саске! - вдруг нарушил тишину голос – Ты очнулся! Слава богам!
Это Сакура сидела возле него (как в старые добрые времена), она набрала номер на мобильнике: «Наруто! Саске пришел в себя! Приходи!»
- Что я тут делаю ? – проговорил Саске, - Помню только сражение. Потом я думал, что умер.
- Лежи – вскинулась Сакура, укладывая обратно скривившегося от боли Учиху и поправила подушку - Тебе надо отдыхать!
- Что с Итачи? - проронил Саске, глядя в сторону
- Он мертв, - ответила она
Саске почувствовал, как будто огромная гора свалилась с плеч, и почувствовал странное опустошение в себе. Наверное предки были бы довольны. Кровь клана и родителей больше не взывают к отмщению в его сознании. Бесконечный кошмар позади...
- Сакура, я ... – сказал он глядя на нее (Боже как же она изменилась!) - Ты изменилась, стала красивее и...
- Я знаю – сказала она, и всхлипнув – Саске-кун!
Она бросилась к нему и обняла его, слезы потекли по щеке Сакуры. Вдруг Саске почувствовал, как будто Сакура прощается с ним. Он встревожился: «Сакура! Я был всегда один и пропадал во тьме...»
- Саске, тебя не было слишком долго! - тихо сказала Сакура. - И слишком многое изменилось.... Но все равно - спасибо тебе...
Она отстранилась и погладила его щеку теплой ладонью и со вздохом убрала ее.
Саске непонимающе смотрел на нее.
Тут дверь открылась и в комнату вошел Наруто
- О! привет Саске! - весело сказал он. - Рад видеть тебя, даттебайо!
- Ага – по приветствовал его Саске.
Голос у Наруто изменился. Исчезли тонкие нотки в голосе, голос стал более мужским, что ли.
- Наконец-то мы снова все вместе! - сказал Наруто, усаживаясь на стул. - Сакура-тян, ты ему все рассказала?
- Нет не все – сказала Сакура
- Что не все? - спросил Саске.
- У нас на днях с Сакурой-тян помолвка! - сказал Наруто широко улыбаясь – И ты приглашен на нее! Отказ не принимается!
- Как ...– только и смог вымолвить Саске, беспомощно смотря на Сакуру. Она лишь улыбнулась в ответ.
- Ты чего?! - удивился Наруто – Чего то кислый видок у тебя. А болит все, понимаю. Я вот тоже еще не совсем от ран не отошел.
- Понятно – вымолвил Саске и откинулся назад. - Мои поздравления.
Мир стремительно терял свои краски и окружающие звуки. В страждущей душе пустота и боль. «Оставьте меня одного!» - единственная мысль. Он закрыл глаза.
- У нас для тебя сюрприз! - сообщил Наруто, его голос прорвал пелену беззвучия – Кое-кто хочет тебя видеть!
- Ну что там еще? – буркнул Саске.
- Заходи! Не стесняйся – обратился Наруто к кому-то.
Саске почувствовал, что кто-то зашел в комнату и как Сакура взволнованно вздохнула. Он открыл глаза.
Кроме Сакуры и Наруто в комнате стояла стройная симпатичная девушка. Две косы, голубые глаза, ну вылитая Наруто.
- Смешно, ха ха. – бесцветно сказал Саске, активировал Шаринган. - Решил развлечь меня Наруто? Это же твой Каге Буншин с Секси но Дзюцу! Только чакра у твоего клона странная.
- Это не клон. Это моя сестра-близнец – сказал Наруто. - ее имя, гмх... Наруто-тян.
- Чего?! - Саске удивился. - У тебя же нет ... никого.
- Я попал в плен к Акацки, - тихо сказал Наруто. - Им почти удалось провести ритуал распечатывания. Но что-то у них пошло не так. Я постарался! Я создал теневого клона и Кьюби переселился в него. А раз во мне нет демона, то и ритуал не работает! Видел бы ты их вытянувшиеся рожи! Ха-ха! Ох и славно я там погулял по их зубам и прочим частям тела! Даттебайо!!! И вот так неожиданно заполучил себе сестричку!
- Я всегда думал, что Кьюби ... мужского рода - проговорил Саске (невероятная догадка возникла в его голове).
- И я тоже – хихикнул Наруто (чем и подтвердил его догадку), - но как видишь, Кьюби не он, а она! Лиса!
- Учиха Саске, наконец-то! - воскликнула девушка и обняла Саске. Тот лишь недоуменно воззрился на друзей.
- Это сложный феномен – пробормотала Сакура.
- Я думал, что я гей, – сказал негромко Наруто. - Но на самом деле это Кьюби так влияла на меня. Какое облегчение! Теперь я всегда буду с Сакурой-тян! И меня уже не тянет к тебе Саске!
- Я люблю тебя Саске-кун! - проворковала Кьюби Наруто, клацая клыками. - Так сильно, что хочу съесть тебя немедленно! Птичка моя, змейка ненаглядная!
- Ни хрена себе... – пробормотал Саске. Его тело мгновенно преобразилось в демоническую форму. Он грубо оттолкнул девушку. И сиганул в окно. Лишь зазвенели осколки стекла на полу.

Та лишь счастливо засмеялась, красная аура пламенем охватила ее, появилось несколько хвостов, глаза стали звериными, с вертикальным зрачком. И тоже вылетела вслед за ним с ликующим криком.

Кьюби - демон разрушения! Но пока она целиком занята битвой (самое любимое занятие), то миру (а следовательно и Конохе) не угрожает опасность. Лишь Избранный может сражаться с нею. Избранного предоставляет Коноха. Таков договор который заключил Наруто с Кьюби, он почти освобождается от нее (предоставляет временное тело) и пользуется ее чакрой... И выбор всех заинтересованных сторон единодушно пал на Саске – единственного, кто так увлек Кьюби.

- Мы с тобою Саске, – прошептала с надеждой Сакура глядя на вершину высокой скалы. - Не подведи нас и Коноху!
- Сакура-тян, Саске реально сильный, – обнял ее за плечи Наруто – он справится! ( и уже тихо-тихо добавил) Они нашли друг друга, даттебайо...

С вершины скалы, окутанной тучей доносились протяжные завывания и тявкание, гулкий грохот грома прокатывался по небу и редкие вспышки как от молнии прорывались где то там на верху.

Сверху, сыпался пух...
На вчерашних друзей, на вчерашних подруг.



 
НамиДата: Вторник, 18.11.2008, Время добавления поста: 20:05 | Сообщение №3

Богиня Синигами
Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Анна
Миссий ранга D: 1073
Репутация: 15 ()

здорово! мне понравилось: необычно и концовка оригинальная)
 
ЖекаДата: Суббота, 22.11.2008, Время добавления поста: 14:18 | Сообщение №4

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Чунины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Евгения
Миссий ранга D: 1271
Репутация: 6 ()

Марка красных песков[color=red]СТЕНА ЭНЕРГИИ
Демон-лис врезался в невидимый барьер, и его отшвырнуло к той же стене, об которую за секунду до этого ударился стол. Но Кьюби это не остановило. Едва он вскочил на ноги, точнее на все конечности – сейчас демон использовал все четыре, - как тут же бросился в новую атаку. Разогнавшись, словно болид, он сфокусировал вокруг правой руки такое количество чакры, что стало казаться, будто вокруг нее полыхает кроваво-красное пламя. Касаге не двинулся с места. Когда рука с длинными когтями и сконцентрированной вокруг нее энергией уже приближалась к зеркальной маске «красного», он, чуть наклонившись вбок, схватил ее и, легко крутанувшись на месте, швырнул мальчишку об стену за своей спиной с такой силой, что по ней пошли трещины, а с потолка посыпалась пыль. В месте, куда угодил демон, осталась покрытая паутиной трещин вмятина.
Кьюби, стоя на четвереньках, замотал головой, пытаясь прийти в чувство.
«Чертово человеческое тело!.. Оно слишком слабо и хрупко, нужно быть осторожнее…»
- Это все?! Ты быстро сдался, малыш! – усмехнулся Касаге. – Хочешь еще попробовать, или мне уже можно тебя прикончить?
Кьюби зло посмотрел на него своими красными глазами.
- И не надо на меня так зыркать! Ладно, повеселились – и хватит. – Красный Призрак сложил пальцы в странной печати, - «Мир огненных теней! Три уровня Единения!»
Девятихвостый ринулся на него, пытаясь сбить с ног, но вокруг «красного», все еще держащего руки сложенными в странной печати, сверкнула призрачная полусфера щита и демона снова швырнуло об стену.
- Давай, попробуй еще разок! – синоби откровенно издевался над лисом.
- Я превращу тебя в пыль, мерзкий червь!! – прошипел Кьюби.
- Оу, крошка, а ты еще и огрызаться можешь! Я удивлен, что ты еще не сдался. Но!.. Пора, пора… Время – деньги, и не малые, знаешь ли. Мне платят за то, чтобы я работал, а не развлекался. Ну, прощай, малец!
Закончив прощальную речь, Касаге стал складывать уже более привычные печати, выкладывая, впрочем, совершенно дикие комбинации.
- «Верхний уровень Единения!»
…Печати складывались на уровне лица, кончиками пальцев вверх… Одна, две, три… Пять… Восемь.
Кьюби ощутил, что пол под ногами дрогнул.
«Что этот ублюдок задумал??? Открыть врата в Ад?! Нет, это невозможно для его уровня, тут что-то другое… Но что?!?»
- «Средний уровень Единения!»
…Руки на уровне груди, кончики пальцы направлены на лиса… Одна печать… Три… Шесть… Десять… Тринадцать…
В ушах как будто завыл ветер. Цвета потускнели, воздух стал похож на кисель, а очертания предметов чуть расплылись.
«…Кажется, я начинаю понимать, что он задумал. Но для него это будет самоубийством! Впрочем, он действует так, как будто знает, что делает… У этого смертного есть козырь в рукаве, а возможно, и не один. Но если он сделает то, о чем я подумал,» - Кьюби усмехнулся про себя, - «то он уже может рыть себе могилу. Это будет его последней техникой, и последней же ошибкой!»
- «Нижний уровень Единения!»
…Теперь он держал руки на уровне живота, пальцами вниз… Первая печать… Вторая… Пятая… Восьмая… Двенадцатая………
«Хех! Ну же, смертный, неужто, их будет восемнадцать?!»
…Пятнадцатая… Семнадцатая……… еще одна…
«Глупец!!!»
Восемнадцать. Восемнадцать печатей.
«Ты проиграл.»
В комнате будто ураган проснулся – мощные порывы ветра взметнулись, опрокинув, разбросав, стащив все столы, стулья, ящики к стенам. Прямо из воздуха стали появляться огненные протуберанцы, похожие на человеческие лица – но это лишь казалось. Впрочем, огонь был вполне реален, и Кьюби это знал.
Пламя начало охватывать помещение. Оно, словно живое, ползло по полу, стенам и даже потолку. Бледно-рыжее шевеление мало напоминало огонь, но кто-нибудь хоть раз видел, чтобы обычный огонь взбирался по голому камню?
Касаге начал концентрировать чакру для финального шага этой древней техники. Скрытое под зеркальной маской, в которой отражались рыжие отсветы, его лицо скривилось в злой усмешке. Но его триумф был прерван.
Сначала беззвучно, но вскоре уже во всю силу, Кьюби хохотал, глядя в свое отражение в маске Красного Призрака.
- Неужели ты, грязная крыса, решил, что сможешь использовать техники, созданные МНОЮ?!? Х-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Трепло! Я уж подумал, что встретил действительно сильного противника, а это оказался всего лишь кусок грязи, кидающийся понтами направо и налево! ХА-ХА-ХА-ХА!!! ТЫ УЖЕ МЕРТВ, СЛЫШЫШЬ?!!
Руки Касаге остановились, так и не закончив серию печатей. Между его ладонями бился, будто птица, огненный лепесток, из которого то и дело выскальзывал длинный, похожий на маленькую молнию, пламенный хлыст, тут же рассыпаясь искрами.
Все помещение полыхало, и в центре этого огненного шторма стоял Красный Призрак, а напротив, у стены, уже вставший на ноги Кьюби-Наруто. Ни тому, ни другому огонь не причинял ни малейшего вреда, лишь штаны на теле мальчишки стали тлеть – сам-то Кьюби пламени не боялся, а вот одежда была самая, что ни на есть обыкновенная. Для Касаге это не было проблемой, так как именно он был инициатором техники.
- Ну, что же ты, великий мастер техник Огненной Стихии? Неужели испугался? – усмехнулся Кьюби. – Знаешь, я давно так не веселился… Уж лет пятнадцать, пожалуй.
- Не может быть… - тихо шептал «красный», не слушая демона, - Ты был уничтожен… Ты мертв… Девятихвостый.
- Я?! Х-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! – низкий, кашляющий смех отразился огненными волнами, - Живее всех живых!
Демон-лис вскинул руку, и все пламя тут же потянулось к его ладони. Через несколько секунд огненный шар лежал в его руке, пытающийся вырваться, снова расползтись по помещению и приняться пожирать все, даже камень, но Кьюби держал цепко, сковывая дьявольскую силу своей чакрой.
- Теперь понятно, откуда эта энергия. – уже спокойно сказал Касаге, - Но ты в человеческом теле, демон-лис, и если уж я не могу победить тебя твоими техниками, то в таком случае, я воспользуюсь кое-чем другим…
Девятихвостый вопросительно вскинул бровь.
- Ты, верно, шутишь. Чем же таким ты решил меня удивить? Глянь на себя – твои силы на исходе, ты даже не сможешь повторить технику, которую только что делал. Куда уж тебе сотворить что-то еще более мощное?..
- Посмотрим… демон. Не мытьем, так катаньем! – голос Красного Призрака стал холоден, как лед. Он вскинул руки, снова складывая печати. – «Путь Зеркального обмана»!

(продолжение следует...)[color=red]

 
SaruwatriДата: Вторник, 02.12.2008, Время добавления поста: 10:18 | Сообщение №5

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Местный
Статус: Здесь нету
Имя: Aika
Миссий ранга D: 86
Репутация: 9 ()

Лист
ВОТ МОЙ ПЕРВЫЙ ФАНФ
Наруто аккуратно, стараясь не шуметь, чтобы не разбудить спящую рядом женщину, вылез из постели, быстро оделся, но не сдержавшись, все же подошел к кровати, наклонился и поцеловал жену в чуть приоткрытые, розовые губы. Счастливо улыбнулся.
Тихо, на цыпочках, вышел из комнаты, заглянул в чуть приоткрытую дверь напротив и, убедившись, что сын мирно спит, пошел дальше.
Спустившись вниз, Наруто обул сандали и вышел на улицу. Посмотрел за горизонт, где медленно, неспешно зарождалось новое утро, извещая всех о своём прибытии тонкой ярко-оранжевой полосочкой. Вдохнул свежий, прохладный воздух и потянулся, разминая еще расслабленные сном мышцы. Резко сорвался с места и понесся по крышам в сторону кладбища …
… Узумаки бесшумными, широкими шагами приблизился к нужной могиле. Встал перед надгробным камнем, застыл, внимательно, сосредоточенно его разглядывая, как будто видел впервые. Ощутив, как болезненно сжимается горло, поспешно сглотнул, чтобы не дать возможности непрошенным эмоциям вырваться наружу.
Подошел ближе к надгробному памятнику, дотронулся рукой до холодной гладкой поверхности, вздрогнул. Затем нагнулся, заботливо протер рукавом куртки надпись, посмотрел и, недовольный проделанной работой, протер еще раз, более тщательно. Выпрямился, несколько секунд молча, напряженно разглядывал имя, высеченное на камне, пытаясь поверить, принять, осознать …
И внезапно резко отвернулся, будто желая скрыть чуть приметно дрогнувшие уголки губ, взглянул отсутствующе печально за линию горизонта.
Спрятал руки в карманы, снова посмотрел на памятник, протянул руку, погладил его гладкую, твердую поверхность. Погладил нежно, бережно, ласково, будто прикасался совсем не к бездушному мрамору, а к человеку, который покоился в земле под ним …
Наруто задержал дыхание, чувствуя, что хочет что-то сказать. Нечто очень важное, значимое, что всегда просилось наружу каждый раз, когда он бывал здесь … но как всегда промолчал, не зная какими словами высказать еще даже не оформившуюся мысль.
Громко вздохнул, опустился на сырую землю рядом с памятником, прижался к нему плечом. Заставил себя улыбнуться и принялся быстро, нарочитее весело и беззаботно что-то рассказывать. Говорил долго, активно жестикулируя и гримасничая, иногда звонко смеясь, иногда хмурясь, совсем не замечая, как высоко в небо, наконец-то, поднялось солнце; как мимо быстро пронеслась фигура в одежде дзенина листа, остановилась неподалеку у большого памятника, постояла некоторое время у могилы, потом, так же как и Наруто до этого, коснулась ладонью надгробного камня, на мгновение с пониманием и сочувствием взглянула на светловолосого шиноби, и быстро скрылась по направлению к деревне.
Но Наруто ничего этого не замечал. Он продолжал громко, увлеченно рассказывать о своей последней миссии, о своей жене, о сыне, а потом внезапно умолк. Умолк надолго. До боли прикусил нижнюю губу.
Не плакать.
Саске всегда смеялся над ним, когда он плакал.
Но не смог, не сдержался.
Сжал руками холодную землю, чувствуя, как по щеке катится слеза.
Внезапно сорвавшийся теплый ветерок нежно обласкал загорелую кожу лица, заботливо иссушая одну единственную блестящую капельку на щеке.
«Усуратонкачи»
Наруто резко подскочил на ноги, огляделся вокруг.
Никого.
Впрочем, как всегда. Пора уже привыкнуть.
Он снова сел, прижался плечом к камню, закрыл глаза. Некоторое время сидел неподвижно, затем повернулся, прикоснулся губами к ставшему от соприкосновения с человеческим телом теплому камню, прижался к нему лбом. Тихо вздохнул, обреченно.
Поднялся, отряхнул штаны, сделал несколько шагов вперед, остановился, немного помедлил, обернулся и улыбнулся радостно, счастливо:
- Пока, Саске. Я завтра обязательно приду. Честно, честно.
Резко сорвался с места и стремительно понесся в сторону дома …

… Влетев в прихожую, Наруто быстро избавился от сандалий и оранжевой куртки, поднялся в спальню, лег на мягкую кровать и крепко обнял все еще спящую женщину. Та поморщилась, ощутив на шее горячее дыхание мужа, улыбнулась. Повернула голову и нежно поцеловала обнимавшего ее мужчину.
- Доброе утро, милый.
В голубых глазах Наруто зажглись счастливые, озорные огоньки. Он поцеловал Сакуру в шею, прикусил мочку уха и, скользнув рукой под одеяло, ласково коснулся горячей кожи на плоском животе. И тут же услышал звук шлепающих по деревянному полу босых ног. Дверь со скрипом приоткрылась, и в комнату заглянуло сонное, но уже улыбающееся детское личико.
Ребенок зевнул, тихо, крадучись, подошел к кровати, залез на нее и уверенно пробрался между родителей. Лег, устроился по удобней, закрыл глаза и тихо произнес:
- Доброе утро.
Наруто подался вперед и поцеловал светловолосую голову сына, на ощупь нашел руку жены и сжал ее ладонь в своей. Посмотрел в окно и чуть приметно улыбнулся:
- Доброе утро, Саске.
НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ


Вслед за поступками всегда приходят последствия...
Каждый из нас совершает столько глупостей, сколько не совершают все животные вместе взятые за всю свою жизнь. Мы совершаем поступки. Хорошие и плохие. Правильные и неправильные. Обдуманные и необдуманные.
И за каждым нашим словом, за каждым делом, за каждым решением следуют последствия. Они могут быть разными - хорошими, плохими, катастрофическими, потрясающими, но они всегда есть. Они могут наступить сразу, могут начинать проявляться позже, а могут возникнуть через много лет, но они непременно настанут.
Истина, ага.XD
 
НарутоДинамоДата: Вторник, 02.12.2008, Время добавления поста: 15:50 | Сообщение №6

Главный флудер Наруто-Фан
Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Наруто Батькович-админович Динамови
Миссий ранга D: 365
Репутация: 2 ()

Админ селение
Приверженцы бога злаэто они ребенка саске назвали=0

 
SaruwatriДата: Четверг, 04.12.2008, Время добавления поста: 12:15 | Сообщение №7

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Местный
Статус: Здесь нету
Имя: Aika
Миссий ранга D: 86
Репутация: 9 ()

Лист
Quote (ДедМороз)
это они ребенка Саске назвали=0

прочитай внимательней..в моем рассказt Саске умер, а Наруто и Сакура поженились..вот такая я БяКо..^^..чууу...


Вслед за поступками всегда приходят последствия...
Каждый из нас совершает столько глупостей, сколько не совершают все животные вместе взятые за всю свою жизнь. Мы совершаем поступки. Хорошие и плохие. Правильные и неправильные. Обдуманные и необдуманные.
И за каждым нашим словом, за каждым делом, за каждым решением следуют последствия. Они могут быть разными - хорошими, плохими, катастрофическими, потрясающими, но они всегда есть. Они могут наступить сразу, могут начинать проявляться позже, а могут возникнуть через много лет, но они непременно настанут.
Истина, ага.XD
 
НарутоДинамоДата: Пятница, 05.12.2008, Время добавления поста: 13:44 | Сообщение №8

Главный флудер Наруто-Фан
Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Наруто Батькович-админович Динамови
Миссий ранга D: 365
Репутация: 2 ()

Админ селение
Приверженцы бога зла
Quote (Saruwatri)
- Доброе утро, Саске.

я прост подумал что эт их сын =)


 
TeMaRiДата: Вторник, 09.12.2008, Время добавления поста: 13:32 | Сообщение №9

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Уважаемый
Статус: Здесь нету
Имя: Sobaku no Temari
Миссий ранга D: 325
Репутация: 12 ()

Песок
Марка красных песковSaruwatri, Интересно.....я весь проочитала..как не удевительно!!!)))Молодец! Продолжай в том же духе!!! ^_^

 
HunterДата: Суббота, 13.12.2008, Время добавления поста: 18:12 | Сообщение №10

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Уважаемый
Статус: Здесь нету
Имя: Wolf in the night
Миссий ранга D: 268
Репутация: 16 ()

Дожды
Акацки 20-ти летие Наруто.
Наруто: так, почти все собрались, думаю можно начинать праздновать! Хината, дорогая, всё готово?
Хината: Да, Наруто-кун.
Наруто (сам с собой, смотря в список приглашённых гостей): Чёрт, надеюсь водки на всех хватит...зря Тсунаде с Джирайей пригласил...
*Стук в дверь*
Наруто: (открывая дверь): О! Бравастый, бровастый учитель, заходите!
Ли: Наруто-кун, прими от нас этот подарок, это костюм, сделавший меня сильным!
Наруто: Спасибо!!! Пойду надену!
--Спустя 5 минут Наруто выходит из комнаты в зелёном облегаюшем костюмчике.
Ли и Гай (в один голос): Потрясно!!!
Неджи (с закрытыми глазами): ААА!!!! Чертов бьякуган, выколите мне глаза!!!
*Хината падает в обморок
*Какаши сидит на диванчике и не взирая на происходящее читает книжку
*Шаринган Саске невольно начинает подёргиватся
*Сакуру тошнит
*Сай довольно улыбается
Наруто (в недоумении): Что с вами всеми?
Хината (с пола, с лицом баклажанового цвета): Наруто-кун, переоденься пожалуйста...
*Наруто уходит переодеватся, гости приходят в чувство
--Спустя 10 минут
Наруто: всё, больше никого не будем ждать, предлагаю начать!
*Гости садятся за стол, начинают кушать, разговаривать, и.т.д.
*Встаёт Хината
Хината(краснея): Наруто-кун, сегодня ты достиг совершеннолетия, я так рада этому, ты так повзрослел, со времени нашего первого свидания...
Наруто(сам с собой, не взирая на ситуацию): что же там такое?...
Сакура(бешено): ПРИДУРОК, НЕ КОВЫРЯЙ В НОСУ ЗА СТОЛОМ!!!
Наруто: А, чё? а, простите, отвлёкся.
*Наруто получает смачный удар в нос
*Хината падает в обморок
*Какаши читает книжку
*Саске думает как заполучить силу.
*Сай ушёл.
*Сакура с ангельским видом садится на место.
--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая) А! Тсунаде-сама, Развратный отшельник, заходите!!! (про себя) прощай водка.....
Джирайа: Наруто, вот тебе мой подарок, новая часть моей книги, чит-....
Какаши (снося Наруто плечом) Ой, Джирайа-сама, давайте я на полочку положу!
*Снова стук в дветь
Наруто(вставая с пола, открывая дверь): Гаара, Темари, Канкуро! Проходите!
Гаара: Теперь у тебя сзади дома есть песочница, пользуйся на здоровье. *Проходит
Канкуро: Держи, сам делал, наверняка пригодится. *Вручает Наруто куклу, проходит
Наруто (дёргая куклу за руку) И что в ней особенного?
Саске (из-за стола): Ай моя рука!!!
Темари: А я чё, я за компанию.

-Спустя три часа
Сакура (печально): Саске, зачём ты пошёл к Орочимару, он же тебя использует!
Саске (сквозь сон): Да папа, я изучил катон...
Гай (допивая вторую бутылку водки): Какаши, я тебе не уступлю!
Джирайа (похотливым голосом) Девушка, а можно с вами познавомится?
Тсунаде: Пшёл вон, изврашенец...
Ли: Что уставился?! Я в самом расцвете сил! (*Начинает дубасить зеркало)
*Голос из туалета
Неджи: Ха, неудачники, я вас вижу, а вы меня нет...А! Хината-сама, отвернитесь!!!
--Спустя час
*Дикий грохот во дворе
Наруто: Что за?!
Гамабунта(весело): Ну что Наруто, может всё таки обменяемся Саказуки?!
Гаара: Наруто, забудь о песочнице...
это придумала не я!


век за веком...проливается кровь...
 
Форум » Обсуждение "Наруто" » Фан Арт » Фанфики (Придумали фанфик - запишите и выложите на сайт. Именно сюды.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Наруто-фан © Все права защищены. Своровано все, что можно ^_^ Сайт создан в системе uCoz