Приветствую Вас Гость | RSS

Главная     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ангелочек  
Форум » Обсуждение "Наруто" » Первый Сезон » Лучший Сенсей (Выбираем лучшего учителя, одного из команд Ниндзя)
Лучший Сенсей
Кто лучше?
1.Какаши Хатаке[ 16 ][64.00%]
2.Юхи Куренай[ 2 ][8.00%]
3.Майт Гай[ 2 ][8.00%]
4.Сарутоби Асума[ 4 ][16.00%]
5.Умино Ирука[ 1 ][4.00%]
6.Эбису[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 25
ХиспДата: Понедельник, 27.10.2008, Время добавления поста: 15:23 | Сообщение №1

Великий Координатор Наруто-Фан
Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Администраторы
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: один
Миссий ранга D: 281
Репутация: 0 ()

Админ селение
Акацки Какаши Хатаке

В юности Какаши получил от своего умирающего друга и напарника по команде Учихи Обито в качестве прощального подарка особый глаз - сяринган, способный видеть и копировать техники противника. С помощью шарингана Какаши смог скопировать и запомнить более тысячи техник (дзюцу) и стал известен как Копирующий ниндзя Какаши (яп. コピー忍者のカカシ Копи: Ниндзя но Какаши). В своей начальной форме этот глаз также позволяет в некоторой степени предвидеть действия соперника и одновременно воспроизводить их. Постоянно используя это свойство своего нового глаза, Какаши нередко вводил своих соперников в ступор.

7- Команда Какаши: Саске Учиха, Сакура Харуно и Наруто Узумаки. Джоннин Конохи, спокойный и ироничный, он является одним из сильнейших ниндзя селения. В первых сериях - учитель Команды № 7, состоящей из Узумаки Наруто, Учихи Саске, также обладающего способностью использовать шаринган, и Харуно Сакуры. Состоял в АНБУ. Экзамен на генина у Какаши необычайно сложен, с его помощью Какаши старается обучить своих учеников роли настоящих ниндзя. На первое место ставит командную работу и презирает индивидуализм. Процент перевода его учеников перед приходом Наруто, Саске и Сакуры был равен нулю. Впоследствии Какаши будет следить лишь за тренировками Саске, считая его очень похожим на себя самого.

Хатаке Какаши читает «Насилие Объятий» Любимое развлечение - чтение книги «Приди, приди Рай» (яп. イチャイチャパラダイス Итя, Итя Парадайсу), которую всегда носит собой, из серии книг для взрослых «Рай Объятий», написанных Джирайей и которые являются бестселлерами мира «Наруто». В основном Какаши читает её когда тренирует или разговаривает с Наруто, Сакурой и Саске. Далее по сериям он читает и последующие тома: «Насилие Объятий» и «Тактика Объятий», которые ему подарил через Наруто Джирайя.

Гай Майто в одностороннем порядке считает Какаши вечным соперником и при каждом удобном случае бросает ему вызов с целью определения самого сильного шиноби Конохи после Хокаге, не вызывая при этом у Какаши никакого интереса. На сегодня Какаши обладает 49 победами против 50 поражений, но поединки настолько разнообразны (бег на 100 метров, сумо, кто съест больше рамен и даже китайские «Камень, ножницы, бумага»), что данный результат не имеет никакого смысла. Не смотря на это, однако, Гай гордится своей текущей победой в их серии противостояний. Вообще Гай — это практически совершенная противоположность характера, внешнего вида и используемых техник Какаши - в отличие от Какаши-владельца шарингана, Гаю пришлось сильно попотеть, что бы развить свои актуальные навыки (в основном ручной бой — Тайдзюцу).

Какаши всегда носит маску, которая закрывает ему лицо и повязку, которой он закрывает свой левый глаз (шаринган). В таком виде он проводит большинство своих боёв. Снимает повязку с левого глаза Какаши лишь в экстренных ситуациях. Как правило, это означает что перед ним действительно серьёзный противник.

Все члены его семьи умерли, в частности, его отец, Сакумо Хатаке, известный как «Белый Клык Скрытого Листа» (яп. 木ノ葉の白い牙 Коноха но Сирой Киба), покончил жизнь самоубийством, не выдержав оказываемого на него давления из-за добровольно заваленного задания (Сакумо встал перед тяжким выбором между выполнением задания и спасением своих товарищей, и в итоге выбрал второе. Ему этого не простили). Также Какаши потерял на поле брани практически всех своих друзей. Приходя к обелиску героев - памятнику всем погибшим на заданиях шиноби - Какаши лишь часами молча стоит возле него. Таким образом Какаши, как и многие шиноби в его мире, одинок, что подчёркивает тяжкую участь пути ниндзя.

Юхи Куренай
Куренай Юхи (яп. 夕日紅 Юхи Куренай) — это персонаж из серии аниме и манги «Naruto», сочиненной и нарисованной Масаси Кисимото.

Одна из немногих женщин-джоннинов Селения Листвы, что демонстрирует её исключительную подготовку. Она является экспертом в боевых искусствах, в особенности в техниках основанных на магии и иллюзиях. Куренай вверили управление Командой № 8, состоящей из трёх Генинов: Шино Абураме, Хината Хьюга и Киба Инзука.

О Куренай известно немногое. она закончила Академию в возрасте 9 лет, стала Чунином в возрасте 13 лет. Хотя она хорошо ладит со всеми ее студентами, Куренай, кажется, особенно близка с Хинатой. Она принимает на себя роль опекуна Хинаты, помогает девочке раскрыть свои способности и преодолеть природную застенчивость. Куренай также знает о чувствах Хинаты к Наруто и старается помочь ей раскрыться, в то же время подталкивая Наруто, когда он может чем-то помочь девочке.

Куренай специализируется в гендзюцу, и, как видно в истории о клане Курама, очень искусна в этом. Используя технику «Демонической Иллюзии: Дерево Связывает Смерть», Куренай может подкрадываться к противникам и выращивать дерево вокруг них, чтобы поймать и удерживать в ловушке. Это дзюцу она использовала во время непродолжительной схватки с Итачи, но последний с легкостью обратил эту технику против самой Куренай.

Хотя раньше об их отношениях с Асумой было ничего не известно, во второй части манги она беременна от него.

Майт Гай
Гай Майто (яп. マイト・ ガイ Майто Гай) — персонаж из манга- и аниме-сериала «Naruto».

Джоннин из Конохи и самопрозванный соперник Какаши. Наставник Команды Гая, в которую входят Неджи Хьюга, Тен-тен и Рок Ли. К последнему Гай привязан больше всех, он обучил его своим самым дорогим ценностям, а именно мужеству, решимости и лояльности. В силе он не уступает даже Какаши, а в скорости возможно и превышает: одним ударом Гай в силе убить человека и пробить стену (как это происходит во время войны Селений Листвы и Звука). Майто Гай использует является большим экспертом в области тайдзюцу и умеет открывать восемь врат, но также использует технику вызова, призывая Нинкаме - красную черепаху, способную говорить.

Сарутоби Асума
Асума Сарутоби (яп. 猿飛 アスマ Сарутоби Асума) — персонаж из серии манга- и аниме-сериала «Naruto» авторства Масаси Кисимото. Сын третьего хокаге, дядя Конохамару. Из того факта можно предположить, что у него есть брат или сестра.

Асума — одарённый джоннин с большим жизненным опытом, которому были вверены Чеджи Акимичи, Шикамару Нара и Ино Яманака. Он обладает огромной силой и предпочитает в качестве оружия использовать внушающие страх тэккэн, напоминает кастет с острым удлинённым до запястья лезвием. Ему с лёгкостью удаётся держать сплоченной свою тройку, часто собираясь вместе. Погиб в бою с Акацуки. (Хидан и Какудзу)

Ирука Умино
Ирука Умино (яп. うみのイルカ Умино Ирука) — преподаватель Академии Ниндзя, характеризуется отличительным шрамом поперёк лица, который он получил ещё в раннем детстве. Имя «Умино Ирука» может быть воспринято как «уми но ирука» (яп. , морской дельфин). Был первым учителем Наруто, когда тот учился в Академии Селения Листвы, и одним из немногих людей в начале сериала, который сумел оценить человеческие качества мальчика. Это очень подготовленный чунин, умеющий быть строгим и чувствительным по отношению к своим ученикам. С Наруто у него сложились особые отношения, они стали близки как отец и сын потому что, как и мальчик, Ирука с ранних лет остался сиротой и вёл себя в детстве как хулиган, дабы привлечь внимание окружающих. Его родители умерли на глазах у маленького сына, пытаясь спасти родное селение от атаки Демона Лиса. Ирука пережил болезненно их смерть, но в отличие от многих других жителей, не винил в этом Наруто. Он сожалеет о том, что не делал многого для мальчишки и не пытался помочь чувствовать себя менее одиноким, из-за этого сейчас у него появилась склонность быть сверхзаботливым и очень беспокойным за него. Как результат Ирука склоняется к недооценке сил Наруто, хотя позже обнаруживает, что у мальчика есть талант великого шиноби. Своим ученикам он любит рассказывать историю Конохи и учить их основным обязанностям ниндзя: защищать любой ценой своих близких и никогда не отступать перед сложностями.

Мало известно какими навыками владеет Ирука, но, совершенно точно, он полностью компетентен в базах ниндзютцу и гендзютцу с того момента как работает учителем в Академии ниндзя. В одной из серий аниме показывают, как Ирука использует технику Сбрасывания Квадрата Запечатанных Бомб (яп. 方爆法陣 Фу:баку Ходзин), которая состоит из установки множества взрывных печатей и, как только цель вступает в западню, печати автоматически активизируются. Поскольку данная техника обращена только к определённому человеку, другие люди могут свободно находится в зоне взрыва; возможно Ирука квалифицирован именно в этой области.

Эбису
Эбису (яп. エビス) — его специализацией являются личные тренировки с различными шиноби... Был наставником у Конохамару и обучал Наруто Узумаки улучшить контроль своей чакры. В Японии «Эбису» — это имя бога, который обычно изображается во время наблюдения за здоровьем маленьких детей. Первоначально он не любит Наруто, так как видит в нём лишь контейнер Девятихвостого Демона-Лиса, но после наблюдения положительного его влияния на Конохамару, начинает менять своё мнение. Однако, Эбису не одобряет извращённые дзюцу, которые мальчик использует и затем преподаёт их Конохамару. Несмотря на что он один из жертв эро-техник, Наруто с лёгкостью побеждает его Техникой Гарема и, после этого случая, начинает часто называть его «скрытый извращенец». Во второй серии Эбису назначен наставником команды Генинов, состоящей из Конохамару и его двоих друзей Удона и Моэджи.


Жизнь как туалетная бумага кажеться что длинная а тратим на всякое гавно!


 
НамиДата: Вторник, 28.10.2008, Время добавления поста: 11:56 | Сообщение №2

Богиня Синигами
Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Анна
Миссий ранга D: 1073
Репутация: 15 ()

А можно выбрать троих? (ну не могу я решить кто лучше..))) так вот. Первый - это Асума-сенсей. Это человек с огромным опытом, силой. Он прошел путь от глупого вспыльчивого подростка до опытного ниндзя, познавшего все на своем жизненном пути. Стал одним из 12 стражей – а это что-то да значит. Он легко подобрал ключик к каждому генину своей команды, раскрыл их способности. Да и вообще, на мой взгляд, он больше уделял внимания своим ученикам, нежели другие сенсеи.
На втором месте Какаши-сенсей! Весь образ этого персонажа очень таинственный, загадочный и притягательный. С одной стороны Какаши может показаться легкомысленным (простите, я снова заблудился по дороге жизни..) извращенцем (вечные его книжечки) со своими причудами (один только Экзамен», который он устроил для Наруто, Сакуры и Саске чего стоит – над всеми поизмывался), с другой стороны – у него очень трагическая судьба. Если рассматривать его как учителя – то он слабее чем Асума. Для Какаши команда №7 стали первыми его учениками, да и ученики сами попались не подарочек – 9-хвостый лис + мстительный наследник клана Учиха, ну и по уши влюбленная девушка. В итоге малова-то опыта в сфере воспитания генинов и куча проблем.
Ну и последняя Куренай – сенсей! Одна из сильнейших куноичи, которую просто обажат ее ученики. Она тратит много времени на их подготовку, да и сам тот факт, что когда Куренай отказалась от команды №9, ребята сами стремились вернуть своего учителя, о многом говорит.
 
UchihaSasukeДата: Вторник, 28.10.2008, Время добавления поста: 16:31 | Сообщение №3

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: АНБУ
Ранг: Влиятельный
Статус: Здесь нету
Имя: Артем
Миссий ранга D: 619
Репутация: 9 ()

Скала
Акацки Нами ты права, что Какаши Хатаке, Асума и Куренай лучшие сенсеи они есть самое сильное и умное.

 
PIRATДата: Вторник, 28.10.2008, Время добавления поста: 19:15 | Сообщение №4

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Чунины
Ранг: Уважаемый
Статус: Здесь нету
Имя: Тигран
Миссий ранга D: 439
Репутация: 9 ()

Звук
Акацки Умино Ирука крутой чел
 
НамиДата: Вторник, 28.10.2008, Время добавления поста: 20:14 | Сообщение №5

Богиня Синигами
Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Анна
Миссий ранга D: 1073
Репутация: 15 ()

а мне не нравится Ирука. он какой-то мягкий и женственный, что ли...
 
NekoДата: Четверг, 30.10.2008, Время добавления поста: 12:38 | Сообщение №6

КаВаЙнАя КоШеЧкА
Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Чунины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Сашка
Миссий ранга D: 1252
Репутация: 27 ()

Песок
Ниндзя-медикиКакаши Хатаки... всегда спокоен, читает романьчики... правда опаздывает... но прикольный! :)
 
АнгелочекДата: Суббота, 01.11.2008, Время добавления поста: 09:11 | Сообщение №7

~Милое создание~
Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Вика
Миссий ранга D: 1207
Репутация: 4 ()

Лист
Ниндзя-медикиА мой голос наверное всё таки за Асуму. Правельно Нами сказала что он легко подобрал ключик к каждому генину своей команды и раскрыл их способности. :)

Не говори, что мир печален,
Не говори, что трудно жить,
Умей средь жизненых развалин
Смеяться, верить и любить!

 
ItachiДата: Четверг, 06.11.2008, Время добавления поста: 13:30 | Сообщение №8

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Местный
Статус: Здесь нету
Имя: Крестьянинов Андрей
Миссий ранга D: 93
Репутация: 2 ()

Лист
Акацки А мой за Какаши хоть он всегда опаздывает,не часто учит новым техникам но всё таки мне он нравится!! bigkakashi



 
наруто-кьюбиДата: Среда, 12.11.2008, Время добавления поста: 08:44 | Сообщение №9

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: наруто
Миссий ранга D: 27
Репутация: 7 ()

Лист
самые сильные это каташи и асума

не нервируйте меня, а то мне трупы уже некуда девать


 
ShinoДата: Воскресенье, 16.11.2008, Время добавления поста: 10:56 | Сообщение №10

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: Shino Aburame
Миссий ранга D: 34
Репутация: 11 ()

Лист
12 Элитных стражейКуренаи рулит она супер она класный сенсей


 
Форум » Обсуждение "Наруто" » Первый Сезон » Лучший Сенсей (Выбираем лучшего учителя, одного из команд Ниндзя)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Наруто-фан © Все права защищены. Своровано все, что можно ^_^ Сайт создан в системе uCoz