Приветствую Вас Гость | RSS

Главная     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ангелочек  
Форум » Обсуждение "Наруто" » Первый Сезон » Лучший Саннин (Выбирайте Лучшего саннина, обьясняя при этом ваш выбор.)
Лучший Саннин
Лучший Саннин
1.Цунаде[ 12 ][50.00%]
2.Орочимару[ 3 ][12.50%]
3.Джирайя[ 9 ][37.50%]
Всего ответов: 24
ХиспДата: Понедельник, 27.10.2008, Время добавления поста: 15:25 | Сообщение №1

Великий Координатор Наруто-Фан
Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Администраторы
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: один
Миссий ранга D: 281
Репутация: 0 ()

Админ селение
Акацки Джирайя
В прошлом ученик Третьего Хокаге, он, Орочимару и Цунаде были известны как «Три Легендарных Ниндзя» или просто «Саннин». Джирайя так же известен как Жабий Отшельник. В молодости он очень похож на Наруто, в последствии становится ниндзя Уровня S.
Джирайя был учитель джоннин Четвёртого Хокаге и других двух Генинов, на сегодняшний день нам не известных. После того как он ушел из Конохи, Джирайя становится писателем книг для взрослых. Самая известная из них - это «Приди, Приди Рай», которую с удовольствием читает Какаши Хатаке. В этот же период он начинает следить за действиями своего бывшего товарища и предателя Орочимару и за организацией известной как Акацуки. Канджи на головной повязке у Джирайи означает «масло» (яп. 油 абура), возможно, касается использования жабьего жира в медицинских целях или комбинированной атаки с Гамабунта огонь-масло. Из трёх он самый лучший в использовании меток, превосходя в этом даже Орочимару. Джирайя родился и вырос в Селении Листвы. Так же у него была возможность стать Хокаге после смерти Сарутоби, но он отказался, обещая привести другого более подходящего человека - Цунаде. На время поисков Джирайя предлагает Наруто присоединиться к нему, дабы тренировать его, чтобы в будущем мальчик смог защитить себя от сильнейших ниндзя, среди которых есть Итачи, желающий заполучить Девятихвостого Лиса внутри молодого шиноби. Он учит Наруто технике Рассенган, которую придумал Четвёртый Хокаге и обучил её употреблению Джирайю.
Чековая книжка у Джирайи раскрывает нам его счёт в банке, который довольно таки крупный (Наруто восклицает, видя немало нулей в цифре), возможно благодаря продаже очень популярной книги «Рай Объятий». Тем не менее не испытывает угрызений совести беря кошелёк у Наруто и тратя все его деньги на сакэ и женщин.
Джирайя называет себя супер-развратником, ему нравится прятаться вблизи мест, где купаются девушки и наблюдать за ними, такое поведение он имел и в ранней молодости. Джирайя не только не скрывает свою развращенность, но гордится ею. Несмотря на это ему не нравиться когда его называют «Развратный Отшельник» (Эро-саннин). Джирайя был обнаружен Цунаде, во время наблюдения за девушками, по крайней мере один раз в молодости. Которая в бешенстве, ударила его, почти доведя до смерти, поломав ему обе руки, шесть позвонков и повреждая несколько внутренних органов. Это, из его слов, один из двух случаев, когда его жизнь держалась на волоске (второй, по его мнению, когда Наруто вошел в стадию чакры с четырьмя хвостами демона Кьюби во время тренировки. В последних главах решил пойти в селение Дождя за лидером Акацуки).В битве с Лидером Акацуки Джирайя использует 2 свои мощнейшие техники — Вызывает двух невероятно сильных жаб, хотя размером они не больше обычной жабы и использует режим отшельника, но даже в этой форме он теряет руку. Узнав правду о экс Лидере Акацуки Пейне, погибает от его руки. Силой воли ворачивает себя к жизни, пишет послание на жабе, и отправляется в лучший мир.

Цунаде
Цунаде (яп. 綱手 Цунаде) — ниндзя-медик чрезвычайных способностей и единственная девушка из Триo Легендарных Ниндзя (яп. 伝説の三忍 Дэпсецу но Саннин), одна из основных героев из серии аниме и манги «Naruto», сочиненной и нарисованной мангака Масаси Кисимото.

Имя Цунаде, также как и имена Орочимару и Джирайи, былo позаимствовано из традиционного японского рассказа «Джирайя Гокэцу Моногатари», где oнa являлась женoй Джирайи. Часто Цунаде называют Химэ (яп. 姫 Химэ, принцесса), потому что Первый Хокаге был её дедушкой. Наруто же называет её Цунаде-баа-тян (бабушка Цунаде), основываясь на возраст женщины.

Орочимару

Орочимару — саннин из Конохи, манипулятор без каких либо угрызений совести, мечтающий достигнуть бессмертия и освоить все существующие техники. На тропу зла молодого человека привела жажда власти и вечной жизни. В первом сезоне он атакует Селение Листа и убивает Сарутоби (своего учителя), после чего Орочимару должен отказаться от нападения на деревню, из-за невозможности использовать различные Дзюцу (Третий Хокаге перед смертью лишил его возможности использовать руки). Даже если технически его звание Джоннин, с момента как это последний возможный уровень ниндзя достигнутый им пред уходом из Конохи, возможности Орочимару намного превосходят навыки не только обыкновенного джоннина, но и уровень некоторых ниндзя ставших Каге. Особенность Орочимару — запрещенные техники (Киндзюцу) касающиеся покойников, душ и т. п., которые он развил до такого уровня, что смог победить смерть. Также обладает большим талантом в техниках, где задействованы змеи (отсюда имя: Орочи — легендарная змея с восьмью головами из японской мифологии), действительно может вызывать не только змей, но и их царя, Манду, ему соответствует Гамабунта - царь жаб, вызываемый Джирайей, - и Кацуу - царица слизняков, вызываемая Цунаде.
Внешность Орочимару сходна со змеиной наружностью: глаза, бледный цвет лица и раздваивающийся змеиный язык (в действительности благодаря его постоянному дзюцу возможно удлинение различных частей тела до неограниченных размеров). Кроме того, Орочимару может линять, тем самым восстанавливая любые повреждения на своем теле, полученные в бою.

Орочимару ещё и искусный психолог, он с лёгкостью убеждает людей помочь ему, заполняя бессмыслие их жизней лояльностью по отношению к себе. Он помечает Проклятой меткой некоторых из своих самых сильных последователей, которая повреждает тело и, в обмен на силу, делает из её носителя раба Орочимару. Все последователи Орочимару (кроме Саске) его превозносят и уважают. Орочимару относится к своим подчиненным, как к пешкам, заботясь об их возможностях ради своих интересов. Интерес он проявляет только к тем, кого собирается использовать как резервуар для своей души и только потому, что они могут продлить его существование.

Но из 343 главы мы узнаём, что Саске, последние два года обучавшийся под руководством Орочимару, поворачивается к нему спиной. Орочимару, вынужденный оставаться в постели, потому что его тело ослабело, был атакован юношей, который утверждал, что тот больше не может дать ему ничего нового. Сражение длится несколько минут, Саске, благодаря проклятой метке второго уровня, удаётся с лёгкостью разрезать на три части змеиное тело Орочимару, который в свою очередь парализует молодого ниндзя и начинает ритуал переселения душ. Кажется, что легендарный ниндзя одерживает победу, но Саске, используя Шаринган, удается перенаправить его технику, и поглотить Орочимару. Но в 392-ой главе происходящее резко меняеться, из-за недостатка чакры в борьбе с Итачи, Саске выпускает Орочимару. Орочимару нападает на Итачи с клинком Кусанги, однако Итачи пронзает его мечом Тоцука.В результате тело Орочимару было разрушено, а душа - запечатана в другое измерение навсегда.


Жизнь как туалетная бумага кажеться что длинная а тратим на всякое гавно!


 
UchihaSasukeДата: Понедельник, 27.10.2008, Время добавления поста: 15:26 | Сообщение №2

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: АНБУ
Ранг: Влиятельный
Статус: Здесь нету
Имя: Артем
Миссий ранга D: 619
Репутация: 9 ()

Скала
Акацки Цунаде

 
Uchiha_AvengerДата: Вторник, 28.10.2008, Время добавления поста: 10:55 | Сообщение №3

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Незнакомец
Статус: Здесь нету
Имя: Sasuke Uchiha
Миссий ранга D: 1
Репутация: 4 ()

Лист
Акацки Джирайя - лучший с саннинов. jiraiya jiraiya jiraiya

Цель моей жизни - МЕСТЬ
 
PIRATДата: Вторник, 28.10.2008, Время добавления поста: 18:42 | Сообщение №4

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Чунины
Ранг: Уважаемый
Статус: Здесь нету
Имя: Тигран
Миссий ранга D: 439
Репутация: 9 ()

Звук
Акацки Конечно Джирая!!
 
ХиспДата: Вторник, 28.10.2008, Время добавления поста: 18:49 | Сообщение №5

Великий Координатор Наруто-Фан
Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Администраторы
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: один
Миссий ранга D: 281
Репутация: 0 ()

Админ селение
Акацки А я за орочимару, потому что он как говорится "Психолог" XD

Жизнь как туалетная бумага кажеться что длинная а тратим на всякое гавно!


 
TcunadeДата: Среда, 29.10.2008, Время добавления поста: 10:43 | Сообщение №6

Ветеран двух сайтов
Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Авторитетный
Статус: Здесь нету
Имя: Марья
Миссий ранга D: 327
Репутация: 15 ()

Лист
Ниндзя-медикиЦунаде, она вообще единственная женщина-саннин.....

з.ы. тока не пойму, почему про нее меньше всего написано??


Dum spiro, spero...
 
АнгелочекДата: Суббота, 01.11.2008, Время добавления поста: 09:17 | Сообщение №7

~Милое создание~
Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Вика
Миссий ранга D: 1207
Репутация: 4 ()

Лист
Ниндзя-медики
Quote (Tcunade)
Цунаде, она вообще единственная женщина-саннин.....

Tcunade, согласна! Этого не так просто добиться! А ещё она лучший медик из всех! :)


Не говори, что мир печален,
Не говори, что трудно жить,
Умей средь жизненых развалин
Смеяться, верить и любить!

 
ItachiДата: Четверг, 06.11.2008, Время добавления поста: 11:27 | Сообщение №8

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Местный
Статус: Здесь нету
Имя: Крестьянинов Андрей
Миссий ранга D: 93
Репутация: 2 ()

Лист
Акацки bigitachi А я всё-таки тоже за Джираю!! jiraiya



 
наруто-кьюбиДата: Среда, 12.11.2008, Время добавления поста: 08:50 | Сообщение №9

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: наруто
Миссий ранга D: 27
Репутация: 7 ()

Лист
я тоже за джираю он самый прикольный jiraiya jiraiya jiraiya jiraiya а после него Цунаде tsunade

не нервируйте меня, а то мне трупы уже некуда девать


 
ShinoДата: Воскресенье, 16.11.2008, Время добавления поста: 11:52 | Сообщение №10

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: Shino Aburame
Миссий ранга D: 34
Репутация: 11 ()

Лист
12 Элитных стражейПятая рулит она супер


 
Форум » Обсуждение "Наруто" » Первый Сезон » Лучший Саннин (Выбирайте Лучшего саннина, обьясняя при этом ваш выбор.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Наруто-фан © Все права защищены. Своровано все, что можно ^_^ Сайт создан в системе uCoz