Приветствую Вас Гость | RSS

Главная     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангелочек  
Форум » Обсуждение "Наруто" » Второй Сезон » Учиха Итачи. (Учиха Итачи – один из последних представителей клана Учиха.)
Учиха Итачи.
KasumiДата: Воскресенье, 15.02.2009, Время добавления поста: 13:37 | Сообщение №1

Личное:
Группа: Удаленные
Ранг:



Учиха Итачи – один из последних представителей клана Учиха. В возрасте 10 лет он прошел экзамен на чунина а в 13 стал командиром ANBU отряда. Его клан, считавшийся одним из сильнейших в Конохе, был уничтожен в одну ночь. Итачи, превозносившийся как гений и надежда клана, уничтожил всех своих родственников, кроме младшего брата. Вот, что он сказал тогда Саске: «В этот момент ты даже не достоин смерти, мой маленький глупый брат. Если ты хочешь убить меня – презирай меня, ненавидь, живи одинокой жалкой жизнью и цепляйся за нее. Однажды, когда твой взгляд станет похожим на мой,– сразись со мной.»

Итачи, как и любой представитель клана, владеет Шаринганом. Эта техника, основанная на взгляде, позволяет копировать дзюцу противника и предвидеть его движения. Итачи, полностью освоивший возможности Шарингана, способен использовать опаснейшую технику клана – Мангекьо Шаринган.

После убийства семьи Итачи покинул деревню и стал миссин-нином. Причина, по которой он оставил Саске в живых и открыл тому секрет Мангекьо Шарингана, неизвестна. Возможно, потому, что действительно хотел быть убитым именно братом? Или наоборот считал того полным ничтожеством? В любом случае, после этого жизнь Саске превратилась мучительный кошмар. Причина, по которой Итачи уничтожил собственный клан, также неясна. Хотя, он и заявил о том, что это был тест на его возможности, по меньшей мере, такое заявление звучит странно. Похоже, что к этому моменту Итачи уже вступил в Акатски.

В настоящий момент Итачи является миссин-нином и входит в Акатски – «Организацию, состоящую из беглых преступников класса-S» - как сказал Какаши. Их конечная цель неизвестна, однако, разбившись на пары, они охотятся за дзинчурики – людьми в которых заключены могущественные демоны. Итачи вместе с Кисаме был послан за Наруто, в котором запечатан один из демонов – Куйуби. Спустя некоторое время после того, как Итачи присоединился к Акатски, Орочимару попытался получить контроль над его телом, однако безуспешно. С тяжело поврежденной рукой саннин был вынужден покинуть организацию.

Итачи впервые предстал перед нами в 80-й серии, когда вместе с Кисаме наблюдал за разрушенной деревней Скрытого Листа. Какаши удалось обнаружить преступников, однако Итачи легко победил Копирующего Ниндзя с помощью Мангекьо Шарингана. После этого Какаши начал искать способ противостоять этому страшному оружию. До настоящего момента нам еще не приходилось видеть полной силы Итачи, однако, зная о его Шарингане и о великолепном владении гендзюцу и ниндзюцу, можно представить насколько она велика.

 
ХинатаДата: Среда, 04.03.2009, Время добавления поста: 16:29 | Сообщение №2

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Участник
Статус: Здесь нету
Имя: Анютка
Миссий ранга D: 75
Репутация: 3 ()

Лист
Акацки Знаете, я раньше никогда не думала, что Итачи добрый и заботливый, но оказалось, он так любил и заботился о брате, что не убил его. хотя он всё же зарубил всю семью, а это не очень заботливо! bigitachi
 
Saske-AkatsukiДата: Четверг, 07.01.2010, Время добавления поста: 17:10 | Сообщение №3

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: Вадим
Миссий ранга D: 39
Репутация: 3 ()

Лист
Акацки Как вы знаете Итачи убил свой клан но не посвоему желанию!!!!

Итачи был способным он рано закончил Академию ниндзя,
И стал АНБУ но при этом когдато давно 80 лет назад.
Все кланы воевали но было 2 силнейших кланов это лесной клан Сенджу и Клан Учиха.
Тогда родился мальчик Учиха Мадара который обладал велеколепной чакрой но ему пришлось воевать и он ради блага клана Учиха при полном согласии своево младшово брата он забрал ево глаза но Сенджу устали и Учиха тоже оба клана хотели перемирия но только Сенджу прислали лист перемирия но Учиха Мадара задавал
-вопрос зачем, зачем тогда я забрал глаза брата,зачм он пожертвовал собой?
но клан устал и как Мадара был предителём клана он не мог пойти против их мнения и был мир Учиха и Сенджу заглючили договор с деревнёй скрытой в лестве.Тогда начялись войны за звание первово хокаге и Сенджу вииграл.Мадара хотел возглавить востание но никто ево не поддерживал... И так вскоре Итачи Учиха стал АНБУ деревня не хотела войны и приказала АНБУ слдить за Учиха которые одумались и приказали Итачи следить за АНБУ но Итачи зделал наоборот Итачи был миролюбивым человеком и любил деревню больше чем клан Учиха и деревне нужно было розведать хотели Учиха захватить деревню или нет но оказались опасания деревни правдивыми и штоб предотвратить войну нужен был Ширинган и Итачи приказали убить клан Учиха но при одном условии Итачи не смог убить своево млатшево брата Учиха Саске. И правду о Итачи знали только 4 человека это был 3 хокаге и ево двое консультанты и заведующий АНБУ.
Вот это настоящяя правда об Учиха Итачи!!!!!!!!

И ещё

Учиха Итачи – один из последних представителей клана Учиха. В возрасте 10 лет он прошел экзамен на чунина а в 13 стал командиром ANBU отряда. Его клан, считавшийся одним из сильнейших в Конохе, был уничтожен в одну ночь. Итачи, превозносившийся как гений и надежда клана, уничтожил всех своих родственников, кроме младшего брата. Вот, что он сказал тогда Саске: «В этот момент ты даже не достоин смерти, мой маленький глупый брат. Если ты хочешь убить меня – презирай меня, ненавидь, живи одинокой жалкой жизнью и цепляйся за нее. Однажды, когда твой взгляд станет похожим на мой,– сразись со мной.»

Итачи, как и любой представитель клана, владеет Шаринганом. Эта техника, основанная на взгляде, позволяет копировать дзюцу противника и предвидеть его движения. Итачи, полностью освоивший возможности Шарингана, способен использовать опаснейшую технику клана – Мангекьо Шаринган.

После убийства семьи Итачи покинул деревню и стал миссин-нином. Причина, по которой он оставил Саске в живых и открыл тому секрет Мангекьо Шарингана, неизвестна. Возможно, потому, что действительно хотел быть убитым именно братом? Или наоборот считал того полным ничтожеством? В любом случае, после этого жизнь Саске превратилась мучительный кошмар. Причина, по которой Итачи уничтожил собственный клан, также неясна. Хотя, он и заявил о том, что это был тест на его возможности, по меньшей мере, такое заявление звучит странно. Похоже, что к этому моменту Итачи уже вступил в Акатски.

В настоящий момент Итачи является миссин-нином и входит в Акатски – «Организацию, состоящую из беглых преступников класса-S» - как сказал Какаши. Их конечная цель неизвестна, однако, разбившись на пары, они охотятся за дзинчурики – людьми в которых заключены могущественные демоны. Итачи вместе с Кисаме был послан за Наруто, в котором запечатан один из демонов – Куйуби. Спустя некоторое время после того, как Итачи присоединился к Акатски, Орочимару попытался получить контроль над его телом, однако безуспешно. С тяжело поврежденной рукой саннин был вынужден покинуть организацию.

Итачи впервые предстал перед нами в 80-й серии, когда вместе с Кисаме наблюдал за разрушенной деревней Скрытого Листа. Какаши удалось обнаружить преступников, однако Итачи легко победил Копирующего Ниндзя с помощью Мангекьо Шарингана. После этого Какаши начал искать способ противостоять этому страшному оружию. До настоящего момента нам еще не приходилось видеть полной силы Итачи, однако, зная о его Шарингане и о великолепном владении гендзюцу и ниндзюцу, можно представить насколько она велика.


http://hapyto.by.ru/bars/bigbars/010.gif
 
AlexДата: Вторник, 02.08.2011, Время добавления поста: 14:10 | Сообщение №4

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Участник
Статус: Здесь нету
Имя: Haku
Миссий ранга D: 64
Репутация: 1 ()

Туман
Пятерка звукаКогда Саске вспоминал детство, Итачи показался таким любящим братом, а далее, такое разочарование...

Отражение моих прежних мотивов, не меняет те чувства, что накапливаются внутри моего сердца, подобно снегу, падающему за землю.
_________
Искусство- это то что расцветает за секунду, прежде чем испариться на всегда
 
SangoДата: Суббота, 03.09.2011, Время добавления поста: 21:21 | Сообщение №5

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: Sango Azarni
Миссий ранга D: 20
Репутация: 0 ()

Песок
Акацки Итачи преследовал цели, которые заключаються не только
в самопожертвовании, а дальше. Можно ли это назвать именно братской любовью - так не считаю... хотя любовь бывает разной...
Скорее смесь любви, ненависти, и того, чего остальным не понять - кровной связи заклятых братьев...


Жизнь показала, что во всех своих бедах виновата только я сама.
И если я хочу чего-то добиться, то мне надо действовать...
 
SmmdySuinsДата: Четверг, 20.08.2020, Время добавления поста: 21:24 | Сообщение №6

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Участник
Статус: Здесь нету
Имя: SmmdySuins
Миссий ранга D: 42
Репутация: 0 ()

ILIZIUM – лучший в мире веб-ресурс, который дарит возможность быстро накрутить подписчиков, лайки, накрутить группу или форум и прочее. Огромный функционал даст возможность легко управлять всей работой раскрутки.
Для того чтобы приступить к накрутке надо войти на биржу и сделать в
сайте задание на продвижение. После чего будут нужны монетки – это виртуальная валюта сервиса, которая нужна в внесении в базу сайта заданий. Чем больше виртуальной валюты ты имеешь, тем больше имеешь возможность увеличить количество подписчиков в личной странице, лайки, продвинуть лучную страничку и прочее.

Раскрутка Vkontakte:
Вконтакте можно добавить народу в группу, накрутить подписчиков на страничку, накрутить мне нравится на посты, добавить рассказать на фото, а также добавить отзывы в профиль.
Вконтакте – прекрасное место для рекламы ваших интернет-страничек с огромной отдачей и текущий веб-инструмент тебе в этом подарит лучшую помощь.

Раскрутка в Инстаграме
В текущей соц.сети легко замутить увеличение участников в Инстаграме на профиль, добавить лайки на
записи ну и комменты на записи в InstaGram бесплатно. На текущий момент раскрутка в InstaGram – одно из наиболе успешных ролей деятельности в интернете, которое дарит возможность бесплатно раскрутиться и нарустить свою клиентуру интернет-странички в мгновенные сроки. Увеличение лайков и подписчиков подарит шанс легко вылезть на вершину и завоевать аудиторию денежных клиентов в сжатые моменты времени.

Раскрутка в YouTube – очень денежное дело на данный месяц. Увеличение количесства like на видео, просмотров для желающего видео и добавление подписчиков в на канале даст возможность вас клева навариться за счет монетизации просмотров в сети видеохостинга. Если у тебя
большое количество людей, то достаточно выгружать интересные видюшки и бесплатно заполучать просмотры ваших роликов от личной базы пользователей канала.

Social Monsrer – софт для бесплатной продвижения в Вконтакте, Инстаграме, Ютубе

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-repostov-vkontakte">Накрутка репостов Вконтакте</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutit-klassy-v-odnoklassniki">накрутить классы в odnoklassnиkи</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-vkontakte-besplatno-raskrutka-gruppy-vk">Накрутка подписчиков Вконтакте бесплатно раскрутка групп вк</a></p>


Накрутка лайков
 
absgnannДата: Суббота, 15.05.2021, Время добавления поста: 06:18 | Сообщение №7

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Незнакомец
Статус: Здесь нету
Имя: absgnann
Миссий ранга D: 11
Репутация: 0 ()

Проектирование, монтаж ,обслуживание пожарной сигнализации!
Комплексные решения для любого объекта.
Работаем со всеми пожарными системами:
Пожарная сигнализация, дымоудаление, система оповещения, пожаротушение.
Подстроимся под Ваш бюджет!
Нашим клиентам - оборудование по оптовым ценам!
https://асбгранит.рф/
[url=https://асбгранит.рф/]
проектирование пожарной сигнализации[/url]


монтаж пожарной сигнализации
 
banajyjilДата: Среда, 02.03.2022, Время добавления поста: 02:43 | Сообщение №8

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: banajyjil
Миссий ранга D: 21
Репутация: 0 ()

[url=https://godnotaba.life/]
наркотики tor[/url]
<a href="https://godnotaba.life/">
onion topic links</a>


onion to hard candy<a href="https://godnotaba.life/">tor сайты цп</a>
 
avakapalikДата: Четверг, 21.07.2022, Время добавления поста: 15:23 | Сообщение №9

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: avakapalik
Миссий ранга D: 21
Репутация: 0 ()

[url=https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfv.com/]
что за omg [/url]
<a href="https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfv.com/">
ссылка омг</a>


омг официальный сайт <a href="https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfv.com/"> omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd онион</a>
 
Форум » Обсуждение "Наруто" » Второй Сезон » Учиха Итачи. (Учиха Итачи – один из последних представителей клана Учиха.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наруто-фан © Все права защищены. Своровано все, что можно ^_^ Сайт создан в системе uCoz