Приветствую Вас Гость | RSS

Главная     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ангелочек  
Форум » Обсуждение "Наруто" » Второй Сезон » Бывшие Акацки (Обсуждение погибших членов Акацки)
Бывшие Акацки
НамиДата: Среда, 05.11.2008, Время добавления поста: 16:44 | Сообщение №1

Богиня Синигами
Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Анна
Миссий ранга D: 1073
Репутация: 15 ()

Что вы думаете о них? для размышления предлагаю почитать выдержки из одной статьи.
Сасори но Дано
Сасори – великий кукловод из деревни Скрытого Песка, известен так же как «Скорпион Красного Песка». Он создал множество марионеток, которые используют другие шиноби Суны. Сасори очень опытный шиноби, и у него масса тузов в рукаве. На момент первого появления в аниме, Сасори путешествует со своим напарником Дейдарой. Сразу бросается в глаза одна черта характера кукловода – он не любит ждать. Тем не менее, этот персонаж без будущего. С раннего детства, лишенный родительской любви и ласки, Сасори пытался найти успокоение в своем искусстве, окружая себя марионетками. Он понимает, что ему никогда не достигнуть совершенства. Великий кукловод смотрит на мир сквозь безжизненные глаза марионетки, но его сердце, вырабатывающее чакру, все еще стучит в груди, постоянно напоминая о потере. Попытавшись обмануть жизнь, Сасори только обрек себя. До конца он убеждал себя, что он всего лишь кукла, но до последнего оставался человеком. Великий кукловод признал, что его опыт, работа всей жизни – это один сплошной провал.

Дейдара
Белокурый изменник деревни Скалы. Дейдара может показаться более без чувственным, чем его напарник Сасори. Он легко убивает, не задумываясь ни о чем. Хотя, после гибели кукловода, напарником подрывника становится Тоби. Дейдара постоянно злится на него, но все равно старается уберечь его от опасности, и даже перед смертью мысленно извиняется передним.
Будущее тоже закрыто перед Дейдарой, хотя самому подрывнику все равно. Его цель, его смысл жизни – его искусство. Да и все его жизнь стала подготовительным шагом, чтобы самому в один день стать искусством.

Какудзу
Очень вспыльчивый и замкнутый представитель организации Акацки. Его цели, жизнь – остались загадкой. Единственное, что знаем, Какудзу ценил деньги и бессмертие. Сколько ему лет – неизвестно. Но, факт, что он сражался с Первым Хокаге о многом говорит. Тем не менее, он был повержен.
Мы можем только гадать о его судьбе, и строить догадки.

Хидан
Этот шиноби является представителем религии Дзясин, аналогом которой выступает сатанизм. Хидан искренне верит, что его религия не является злом. «божественный приговор прозвучит для тех, кто остался слеп к мукам других..» - Хидан не убивает, он наказывает. А наказание, по его мнению, ведет к спасению. Он заложник своей религии, которая подразумевает полную покорность и в каждом видит потенциальную жертву. Хидан не имеет право привязаться к кому-либо – он орудие его бога, он должен убивать. Для него смерть хоть и является спасением, но все равно мучительна.

 
АнгелочекДата: Среда, 05.11.2008, Время добавления поста: 17:25 | Сообщение №2

~Милое создание~
Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Вика
Миссий ранга D: 1207
Репутация: 4 ()

Лист
Ниндзя-медикиА что я о них думаю?... Они сильные, но были побежденны более слабыми...

Не говори, что мир печален,
Не говори, что трудно жить,
Умей средь жизненых развалин
Смеяться, верить и любить!

 
НамиДата: Четверг, 06.11.2008, Время добавления поста: 10:44 | Сообщение №3

Богиня Синигами
Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Анна
Миссий ранга D: 1073
Репутация: 15 ()

Quote (Ангелочек)
Они сильные, но были побежденны более слабыми...
нет согласна... не такие уж шиноби Конохи и слабые. Акацки не имеют будущего, возможно именно поэтому они и вступили в организацию. ведь до сих пор, никто из них не знал истинных планов, да и вряд ли озвученные планы Пейна являются правдой. Они пешки, которые ищут себя, или наоборот, бегут от себя, просто существуют .
 
АнгелочекДата: Четверг, 06.11.2008, Время добавления поста: 12:41 | Сообщение №4

~Милое создание~
Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Вика
Миссий ранга D: 1207
Репутация: 4 ()

Лист
Ниндзя-медикиНами, я не говорю, что шиноби Конохи слабые. Я говорю, что они послабее чем Акацуки. Ведь они побеждали Акацуки сражаясь толпой на одного. Посуди сама: Сасори против Сакуры и Чиё (Чиё так вообще бабуся Сасори), Какудзу против Какаши и Наруто (остальные там просто в стороночке стояли). Хидан и Шикамару, тут Шика бы не победил если бы не увидел бой Хидана и Асумы. Исключение только Дейдара и Саске, но Саске теперь не является шиноби Конохи.

Не говори, что мир печален,
Не говори, что трудно жить,
Умей средь жизненых развалин
Смеяться, верить и любить!

 
наруто-кьюбиДата: Среда, 12.11.2008, Время добавления поста: 11:30 | Сообщение №5

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: наруто
Миссий ранга D: 27
Репутация: 7 ()

Лист
меня прикалывал Хидан даже жалко его

не нервируйте меня, а то мне трупы уже некуда девать


 
НамиДата: Среда, 12.11.2008, Время добавления поста: 11:35 | Сообщение №6

Богиня Синигами
Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Высокопочтенный
Статус: Здесь нету
Имя: Анна
Миссий ранга D: 1073
Репутация: 15 ()

Quote (наруто-кьюби)
меня прикалывал Хидан даже жалко его
- чем прикалывал?))
 
наруто-кьюбиДата: Пятница, 14.11.2008, Время добавления поста: 12:16 | Сообщение №7

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: наруто
Миссий ранга D: 27
Репутация: 7 ()

Лист
своим поведением

не нервируйте меня, а то мне трупы уже некуда девать


 
ShinoДата: Воскресенье, 16.11.2008, Время добавления поста: 10:53 | Сообщение №8

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Новенький
Статус: Здесь нету
Имя: Shino Aburame
Миссий ранга D: 34
Репутация: 11 ()

Лист
12 Элитных стражейМне жалко Какудзо он был супер


 
ПеняДата: Пятница, 21.11.2008, Время добавления поста: 12:15 | Сообщение №9

Личное:
Пол - Шиноби 
Группа: Генины
Ранг: Участник
Статус: Здесь нету
Имя: Артемка
Миссий ранга D: 63
Репутация: 7 ()

Дожды
Акацки Планы Пейна весьма реальны.Он держит отчет перед Мадарой,т.к. тот хочет возродить свой клан,их цели сходятся в поимке Наруто.Пейн жаждет подчинить мир одной божественной гегемонии.И это не миф :)
Хидан вприницпе был нейтрализован потому что был слишком глуп.А вот смерть Какузу на совести автора.Мне кажетсо он погорячился :) Сасори умер добровольно мне кажеться,так же как и Дейдара.
 
СакураДата: Суббота, 22.11.2008, Время добавления поста: 19:10 | Сообщение №10

Личное:
Пол - Куноичи 
Группа: Генины
Ранг: Участник
Статус: Здесь нету
Имя: Учиха Сакура
Миссий ранга D: 53
Репутация: 9 ()

Лист
Акацки САСОРИК МАЙ ЛАВ
 
Форум » Обсуждение "Наруто" » Второй Сезон » Бывшие Акацки (Обсуждение погибших членов Акацки)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Наруто-фан © Все права защищены. Своровано все, что можно ^_^ Сайт создан в системе uCoz